Самые удачные модели телевизоров Sony

Общеизвестно, что телевизоры Sony являются качественными и отлично продаваемыми продуктами, поэтому компания год за годом старается поддерживать свою репутацию и выпускать усовершенствованные модели.

На современном рынке модель KDL-37EX521 является одним из лучших представителей в своем классе. Надежность, качество, инновационные технологии, простота в управлении и множество функций делают данный телевизор универсальной техникой, которая подойдет для любого пользователя.

Sony KDL-37EX521

По-прежнему остаются очень популярными LCD-телевизоры Sony с возможностью качественного воспроизведения видеозаписей и аудио, но одной из последних революционных технологий является поддержка 3D.

Компания Sony только в 2011 году на одной из международных выставок представила свое видение трехмерного изображения, но при этом данная новинка заключает в себе все достоинства современного видео 3D.

Самым популярным представителем телевизионной техники с поддержкой объемного воспроизведения фильмов и телепередач является модель Sony KDL-32EX720 с диагональю экрана 32 дюйма. Помимо стандартных опций, в перечень которых входит защита от детей, таймер сна, ТВ-тюнер и телетекст, телевизор обладает дополнительными преимуществами в виде широкого круга обзора, качественной светодиодной подсветки, мощных динамиков и т.д.

Sony KDL-32EX720

Если для потребителя важно использовать телевизионную панель не только для просмотра видеозаписей, то многие специалисты порекомендуют купить ЖК-телевизор модели KDL-40CX521, оснащенный 40-дюймовым экраном. Данный агрегат позволит владельцу общаться со всем миром посредством обширных интернет-возможностей. Для доступа в глобальную сеть будет достаточно всего лишь подключить передатчик Wi-Fi и открыть предустановленный веб-браузер Opera.

Sony KDL-40CX521

Удобная инновационная функция Video Search поможет в течение нескольких секунд получить всю информацию о понравившемся фильме: о процессе съемки, актерах и о самом фильме. Управлять устройством достаточно просто при помощи бесплатных приложений к смартфону, для чего необходимо установить программу Media Remote.

За счет датчика присутствия эксплуатация KDL-40CX521 становится не только приятной, но и экономной, ведь телевизор переходит в ждущий режим и отключается при отсутствии в непосредственной близости с ним человека.

Максимально практичной и функциональной является модель KDL-32BX420, все внимание разработчиков которой было направлено на создание хорошего звука, высокого качества изображения и возможности соединения. Специальный эко-режим поможет пользователю сэкономить до 40% на расходах на электроэнергию, что и превращает данный телевизор в популярный продукт.

Sony KDL-32BX420

Надо заметить, что компания Sony старается совершенствовать свои наработанные годами  фирменные технологии, создавая все более интересные в плане потребительского спроса модели телевизоров. С каждой новой телевизионной панелью изображение становится все более насыщенным и живым, а аудио по качеству может посоперничать с домашними кинотеатрами.

 

Related posts

Leave a Comment