Гаджеты недели 17 апреля 2024 года

Предлагаем вашему вниманию: адаптер USB-C Dual 4K HDMI для двух мониторов 4К; портативная камера Baseline Vision для анализа теннисных игр; шумоподавляющие беруши Loop Switch, а также другие интересные гаджеты.

Адаптер USB-C Dual 4K HDMI для двух мониторов 4К

В этот адаптер HDMI 4K с питанием от USB-C для 2 мониторов встроен кабель USB-C 3.0, который можно подключить к порту Thunderbolt, USB4 или USB-C. Есть также набор двух выходов 4K HDMI 2.0, поддерживающих высокое разрешение до 4K (3840 x 2160 точек) с частотой обновления 60 Гц. Он совместим с несколькими операционными системами, включая macOS 11 или более позднюю версию, Windows 10 и 11, а также ChromeOS 100.x и новее. Данный гаджет — простой способ добавить к вашей рабочей станции два дополнительных экрана, которые можно настроить для работы в расширенном или зеркальном режиме просмотра с высоким разрешением. Для отображения источников HDMI в адаптере используется набор микросхем DisplayLink DL-6950, поэтому на вашем компьютере должны быть установлены драйверы DisplayLink.

Baseline Vision — портативная камера для анализа теннисных игр

Baseline Vision — это портативная система камер для анализа теннисных игр на базе искусственного интеллекта. Она объединяет два датчика камеры и компьютер, которые используются для обнаружения, отслеживания и анализа всего, что происходит на корте, с полным охватом корта, предоставляя теннисистам и тренерам реальную информацию. Передовое программное обеспечение для обработки искусственного интеллекта и технологию компьютерного зрения для анализа игры позволяют реконструировать такие данные, как трехмерная траектория мяча, положение отскока мяча и положение игрока, по изображениям с камеры. встроенные динамики мощностью 5 Вт и две светодиодные ленты обеспечивают звуковое и визуальное оповещение о вызовах по линии. Система имеет ударопрочную и водонепроницаемую конструкцию, одобрена ITF-PAT, может быть прикреплена к любому сетевому столбу за считанные секунды, имеет 256 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти, возможность подключения Bluetooth 5.3 и Wi-Fi, а также до 5 часов автономной работы.

Loop Switch — шумоподавляющие беруши

Loop Switch специально разработаны для фильтрации и уменьшения шума по требованию, что позволяет значительно снизить громкий шум в вашем окружении до уровня громкости от 17 дБ до 25 дБ. Они изготовлены из мягкого силикона (в комплекте есть сменные силиконовые насадки разных размеров), а также сертифицированы для защиты органов слуха. Беруши имеют специальную шумоподавляющую конструкцию, в которой используются звуковая мембрана, звукоблокирующий сетчатый фильтр и акустический канал, которые вместе эффективно фильтруют и уменьшают громкие шумы поблизости. Они также оснащены функцией многоуровневого шумоподавления, которую можно регулировать с помощью встроенного механического диска управления звуком для переключения между тремя режимами шумоподавления в зависимости от окружающей среды, включая режим «Engage Mode» на 17 дБ для снижения громкого шума во время работы.

GameScent «передает» запахи игр

Искуственный интеллект этого гаджета анализирует картинку и звуковую дорожку воспроизводимой игры, предлагая наиболее подходящий сцене запах. Сейчас GameScent передает запах пороха после стрельбы, погони, шторма, леса, а скоро появятся дополнительные ароматы: океана, свежескошеннойя травы, зомби и крови. У гаджета широкая совместимость: игровая консоль, персональный компьютер, телевизор и даже гарнитура виртуальной реальности. GameScent выдает запахи с помощью встроенного диффузора с ароматизаторами, распыление которых контролируется искусственным интеллектом.

Ultrastar Transporter — хранилище на колесах

Особенности Ultrastar Transporter:

● Высокая производительность доступа и пропускная способность благодаря твердотельным накопителям NVMe и двухпортовым портам Ethernet 200GbE.

● Огромная емкость флэш-накопителя NVMe емкостью до 368 ТБ.

● В комплект входит транспортировочный кейс с ручкой и колесиками для удобного перемещения из одного места в другое.

● Функции безопасности включают стандарт FIPS 140. -2-совместимый TPM 2.0.

● Тихая работа благодаря внутреннему расположению вентилятора и активному управлению охлаждением.

Related posts

Leave a Comment