Гаджеты недели 26 марта 2024 года

Предлагаем вашему вниманию: робот-пылесос X1 Creatulize для уничтожения пылевых клещей; портативный сенсорный 27-дюймовый монитор LG StanbyMe; смартфон TECNO Pova 6 Pro 5G в стиле киберпанк, а также другие интересные гаджеты.

Портативный сенсорный 27-дюймовый монитор LG StanbyMe

Стирая грань между телевизором и планшетом, этот сенсорный дисплей освобождает вас от розеток и кабелей благодаря встроенному аккумулятору, позволяя работать или играть где угодно. Пять колес в основании дают возможность легко перекатывать StanbyMe по ровным поверхностям из комнаты в комнату. Поворотный экран переводит сенсорный монитор в портретный или альбомный режим. Беспроводное зеркальное отображение контента с вашего телефона, планшета или ноутбука осуществляется через NFC. А поддержка Airplay2 позволяет транслировать или дублировать любимый контент с iPhone, iPad или Mac. В комплект поставки помимо пульта дистанционного управления входят батарейки, подставка, держатель мобильного устройства, кабель питания и краткое руководство пользователя.

Робот-пылесос X1 Creatulize для уничтожения пылевых клещей

Робот-пылесос X1 от Creatulize обещает произвести революцию в уборке кроватей, уничтожая пылевых клещей одним нажатием кнопки. Он предназначен для решения проблемы пылевых клещей и бактерий, размножающихся в кроватях из-за миллионов клеток кожи, которые люди теряют каждую ночь. Однако эффективность стерилизации УФ-С с длиной волны 270 нм в домашних условиях, особенно в отношении пылевых клещей, может варьироваться в зависимости от продолжительности и интенсивности воздействия, а также от способности проникновения ультрафиолетового света через различные материалы матраса. Робот обучен избегать падений, обходить препятствия и планировать путь. Вибрирует он со скоростью 15 000/мин.

Смартфон TECNO Pova 6 Pro 5G в стиле киберпанк

Дизайн смартфона TECNO Pova 6 Pro 5G заслуживает отдельного внимания. Задняя панель выполнена в полупрозрачном дизайне, а на верхней части расположены светящиеся «глифы», которые смогут оповестить о статусе зарядки, начале видеосъемки или других важных событиях в жизни гаджета. Несмотря на большой объем аккумулятора, толщина смартфона составляет всего 7,88 мм, а вес 195 г, что делает его одним из самых тонких и легких устройств в своем сегменте. Основная камера с разрешением 108 Мп и диафрагмой f/1,9 позволит делать качественные фотографии и видео в дневных условиях. А для портретных сюжетов пригодятся два дополнительных модуля на задней крышке смартфона. Разрешение фронтальной камеры составляет 32 Мп с двойной вспышкой с возможностью выбора температуры подсветки. Экран смартфона с диагональю 6,78 дюйма и частотой развертки 120 Гц выполнен на базе панели с технологией AMOLED.

Электронный датчик PROBE для удачной рыбалки

PROBE отслеживает глубину плавания любой приманки при забросе или троллинге. С этим гаджетом вы перестанете угадывать глубину, прежде чем доставать приманку. Приложение дает вам оценку глубины в реальном режиме прямо на дисплее телефона или же оно подает звуковой сигнал в случае достижения целевой глубины. Также PROBE регистрирует изменения температуры под водой. Весит датчик всего 7 г. Срок службы батареи составляет 10 часов. Его можно погружать на глубину до 20 м. Точность измерения: +/- 0,5 см.

Большая кнопка Big Enter Button

Эта кнопка Enter имеет размеры 14х20х10 сантиметров и действительно работает при подключении к порту USB. Она создана специально для снятия стресса во время долгих игровых сессий. И вместо того, чтобы разбить клавиатуру или монитор, вам будет достаточно со всей дури стукнуть кулаком по кнопке.

Related posts

Leave a Comment