Игровая индустрия с 7 по 13 апреля 2014 года. События. Факты. Комментарии

Постепенно в Сети начинают бродить слухи о новой части GTA. Мы все прекрасно знаем, с чего все начинается, поэтому можно смело ждать официальный анонс через год-другой.
События в новой части популярной серии Grand Theft Auto, как утверждают слухи, развернуться в Liberty City.
Источником информации послужил американский хип-хоп исполнитель Whoo Kidd, который на вопрос о том, где можно услышать его произведения, без всякого сомнения, ответил: «В Call of Duty, некоторых частях Grand Theft Auto, а также треки прозвучат в новой GTA, события которой произойдут в Нью-Йорке».
Образ Нью-Йорка сильно полюбился разработчикам еще с первой части, и его можно увидеть в GTA, GTA III, GTA IV и GTA Chinatown Wars. Хотя все мы, конечно же, ждем возвращения в Vice City.

Grand Theft Auto

Liberty City может стать новым городом в GTA VI

8 апреля были отключены серверы Resistance: Fall of Man, Resistance 2 и Resistance 3. Это должно было произойти в конце марта, но Sony по неизвестным причинам решила ненадолго продлить жизнь серверов.
Insomniac Games опубликовала эту информацию в своем твиттере, отметив, что принятое решение было инициировано со стороны Sony.

Resistance

Sony отключает сервера Resistance

Легендарный Брюс Ли появится в симуляторе боев смешенного стиля EA Sports UFC, который создается для консолей нового поколения PS4 и Xbox One, и выход которого произойдет 17 июня этого года.
Информация была опубликована на рекламном баннере, которая говорит о том, что за легендарного бойца смогут поиграть все желающие, кто успеет оформить предварительный заказ.

EA Sports UFC

Брюс Ли появится в EA Sports UFC

Компания Dennaton Games наконец-то опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса зубодробительного шутера Hotline Miami 2: Wrong Number. Скажем сразу, увиденное заставит ваше сердце биться быстрее, а адреналин забегает по вашему организму со скоростью света. И это только лишь трейлер!

Выход проекта намечен на третий квартал.

Hotline Miami 2: Wrong Number

Miami 2: Wrong Number появится в третьем квартале

 

Space Noir — новый проект N-Fusion Interactive. Студия занималась такими проектами как Hour of Victory, Medieval Games и Deus Ex: The Fall. Не сказать, что студия где-то выстрелила, однако их новый проект может быть интересен поклонникам космических шутеров. Space Noir предложит игрокам не только бескрайние космические просторы, но и густую атмосферу нуара. А это, надо сказать, интересное сочетание. Выход Space Noir ожидается этим летом.

Space Noir

Space Noire = космос + нуар

 

И новость из рубрики «THIS IS MADNESS!». Симулятор, простите, козла успел набрать бешенную популярность, и это несмотря на то, что игра в среднем набрала 6/10. Пользователи Steam решили помочь Goat Simulator своими деньгами, из-за чего симулятор возглавил рейтинг самых продаваемых игр в данном сервисе.
Второе место почетно заслужил DayZ, а третье Age of Wonders III. Где-то к концу десятки оказались Watch Dogs и Dark Souls II, на которые уже открыты предзаказы.
Мы даже не будем пытаться объяснить это событие с точки зрения логики, потому что это будет просто бессмысленно. 

Goat Simulator

Goat Simulator вырвался в лидеры продаж в Steam

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment