Игровая индустрия с 21 по 27 октября 2013 года. События. Факты. Комментарии

Технический директор DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson), который возглавил команду разработчиков движка Frostbite, с гордостью заявил, что на базе движка Forstbite 3 в данный момент разрабатывается 15 игр.
Одна из этих игр Battlefield 4, что касается остальных, то можно предположить, что этими проектами являются Need for Speed: Rivals, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Command & Conquer, Dragon Age: Inquisition, Star Wars: Battlefront, новая часть Mirror’s Edge и следующий Mass Effect.
Андерсон так же отметил, что недавно встречался с представителями компании BioWare и ждет не дождется того момента, когда он сможет поработать с командой, создающей новый Mass Effect.

Forstbite 3

На "движке" Frostbite 3 создается 15 игр

Electronic Arts официально огласила дату выхода дебютной игры Titanfall студии Respawn Entertainment. Проект появится 11 марта 2014 года на PC, Xbox 360 и Xbox One.
Помимо стандартного издания к выпуску планируется Collector’s Edition. Цену за «коллекционку» просят не маленькую — $249,99. За эти деньги игрок сможет получить копию игры, постер, арт-бук в твердом переплете на 190 страниц и фигурку титана с солдатами высотой 45 см и LED подсветкой.

Titanfall

Titanfall Collector’s Edition во всей своей красе

Если вы хотели поиграть в новый Call of Duty: Ghosts, который выходит 5 ноября, и при этом не позаботились об апгрейде системы, то у нас для вас очень плохие новости. EA опубликовала системные требования CoD: Ghosts. Во-первых, вам потребуется 64-битная ОС, 6 Гб (!) оперативной памяти и порядка 40 Гб (!!) свободного места на диске.
Ну а ниже мы разместим минимальные требования, максимальные мы размещать не будем, чтобы лишний раз не вводить публику в состояние ужаса.

Минимальные системные требования:

  • OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • CPU: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ or better
  • Memory: 6 GB RAM
  • Hard Disk Space: 40 GB
  • Video: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 or better
  • Sound: DirectX compatible sound card
  • DirectX 11
  • Широкополосное интернет-подключение для Steam-версии и онлайнового мультиплеера

Call of Duty: Ghosts

"Прожорливая" Call of Duty: Ghosts

Ubisoft продолжает «доить» бренд Assassin’s Creed выдавая по игре в год. По плану, как мы уже сообщали в сентябре, после Black Flag на прилавки магазинов ляжет HD-переиздание Assassin’s Creed: Liberation, которая была портирована с PS Vita. Переиздание посетит PC, PS3 и Xbox 360, и сможет похвастаться не только обновленной графикой и улучшениями в игровом процессе, но и новыми сюжетными поворотами. Игра выйдет на PS3 и Xbox 360 лишь 14 января 2014 года, а на следующий день заглянет на PC.

Assassin's Creed: Liberation HD

Assassin’s Creed: Liberation HD появится на PC и консолях 14 января 2013 года

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment