Игровая индустрия с 24 по 30 декабря. События. Факты. Комментарии

Electronic Arts сообщила, что 22 января в свет выйдет демо-версия Dead Space 3 в PSN и XBLA. В европейском PSN демо-версия выйдет днем позже. Обладателям Xbox 360 повезло на этот раз. Они могут скачать демо-версию уже 15 числа, предварительно получив код на сайте Demo.DeadSpace.com, зайдя через учетную запись EA/Origin.
В демо будет продемонстрирован начальный эпизод игры, где главный герой Айзек Кларк (Isaac Clarke) вместе со своим новым компаньоном Джоном Карвером (John Carver) попадают на ледяную планету Tau Volantis.

Dead Space 3

Dead Space 3 можно будет попробывать уже 22 января

Компания «1С-СофтКлаб» стал российским издателем и дистрибьютором экшена Tomb Raider, который создается силами Crystal Dynamics для PC, PS3 и Xbox 360.
Помимо стандартного издания в продажу поступят специальное и коллекционное издание для Xbox 360 и PlayStation 3.
В комплекте Survival Edition будет входить следующее:

  • Загружаемые материалы «Набор оружия» и саундтрек;
  • Альбом с иллюстрациями;
  • Защитный чехол для мелких предметов;
  • Альбом с иллюстрациями;
  • Специальная упаковка.
  • В коллекционном наборе можно будет найти помимо всего вышеперечисленного фигурку главной героини.
    Выход игры запланирован на 5 марта 2013 года.

    Tomb Raider

    Tomb Raider выйдет в РФ полностью на русском языке

     

    В преддверии нового года многие разработчики переносят релизы своих игр на январь. Разработчики из Guerilla Games поздравили всех поклонников с Рождеством, и отметили, что 2013 год станет самым важным годом для студии, важнее 2004 года, когда вышла оригинальная Killzone. Разработчики пожелали всяческих благ и отличных праздников. А также пообещали огласить подробности о новом продукте в ближайшее время.

    Guerilla Games

    Guerilla Games интригует

    Square Enix в августе этого года приняла решение не торопиться с релизом Thief 4, а придержать для следующего поколения игровых консолей. И это несмотря на то, что игра уже находилась в разработке на протяжении 4 лет.
    Eidos в свою очередь еще раз подтвердила эту информацию, вывесив на сайте объявление о найме главного сценариста для проекта Thief 4. Исходя из этого, мы предполагаем, что степень готовности Thief 4 далека до завершения. Игра вряд ли появится в следующем году, так как именно на 2013 год намечен старт консолей нового поколения. Отсюда следует, что Thieft 4 мы увидим не раньше весны 2014 — зимы 2015 года.

    Thief 4

    Thief 4 не раньше появится 2014-2015 года

    На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment