Достоинства безлимитного телефонного общения

Сегодня безлимитные тарифы доступны даже тем абонентам, которые по различным причинам не стремятся заключать с мобильным оператором контракт на обслуживание. Обычно такая услуга предусматривает ежесуточное использование некоторого количества бесплатных минут для разговоров, после чего оплата звонков производится на общих основаниях. Однако каждый год мобильные операторы предлагают своим клиентам все новые и новые варианты обслуживания на безлимитной основе, которые позволяют сокращать расходы на телефонные переговоры и при этом ежедневно не беспокоиться о пополнении счета.

К примеру, безлимитные тарифы Билайн сегодня доступны всем категориям абонентов. Для тех, кто обслуживается на контрактной и корпоративной основе, этот мобильный оператор предлагает опции междугороднего и международного безлимита. Тарифные планы для абонентов, пользующихся сервисом pre-paid, также дают возможность использовать безлимитные тарифы Билайн. В частности, такие тарифные планы, как «Монстр общения плюс», «Стандарт 1», «Мобильный пенсионер», «Первый детский» и «Со-общение» предоставляют возможность пользоваться услугой «Безлимит внутри сети». Кроме этого, некоторые безлимитные тарифы Билайн, такие, в частности, как «Страна в сети», ежемесячно дают абоненту 3 тысячи минут бесплатного общения в пределах страны и существенные скидки на последующие звонки, если время на не тарифицируемые разговоры закончилось. 

Однако часто во время деловых переговоров или беседы с близким человеком телефон предательски отключается, сообщая о том, что деньги на счету закончились.
Чтоб избегать подобных недоразумений и создать людям максимально комфортные условия для общения по телефону, многие мобильные операторы давно уже ввели безлимитные тарифы. Еще несколько лет назад этой услугой могли воспользоваться лишь абоненты, заключающие с тем или иным оператором контракт на обслуживание. Фиксированная ежемесячная плата за безлимитный пакет, как правило, была достаточно высокой, однако это позволяло владельцу мобильного телефона забыть о том, что в любой момент разговор может быть прерван из-за отсутствия денег на счету. Впоследствии безлимитные тарифы многие операторы все же ограничили количеством бесплатных минут для общения, по истечении которых за услуги мобильной связи приходилось доплачивать на общих основаниях. Но даже в этой ситуации подобный тарифный план остается весьма выгодным, так как лишь очень общительные абоненты успевают за месяц выговорить по мобильному телефону 1000 минут и превысить предусмотренную контрактом абонентную плату.
 

Related posts

Leave a Comment