Игровая индустрия с 29 апреля по 4 мая 2013 года. События. Факты. Комментарии

На прошедшей неделе компания Activision официально анонсировала проект Call of Duty: Ghosts, разработкой которого занимается Infinity Ward. Проект создается с прицелом на консоли нынешнего и нового поколения.
Call of Duty: Ghosts представит нам не только старых знакомых, но и совершенно новых персонажей. Сюжетная линия пока не раскрывалась, но как утверждают представители Activision, это будет «абсолютно новый мир Call of Duty». Еще один приятный бонус – разработчики наконец-то решили взять за основу абсолютно новый движок.
Живая демонстрация игры произойдет не раньше 21 мая, именно в этот день состоится анонс нового Xbox. Предвещаем эксклюзивный контент для редмондской консоли.
Игра создается для PC, Xbox 360, нового Xbox, PS3, PS4 и Wii U. Сама Call of Duty: Ghosts по традиции выйдет осенью – 5 ноября 2013 года.

Call of Duty: Ghosts

Призраки вступают в бой

 

Не часто мы включаем в новостной дайджест новые трейлеры игры, но именно для этой игры мы решили сделать исключение. Речь идет о долгожданной GTA V. На самом деле Rockstar поступила немного хитрее и формально выпустила 3 трейлера, каждый из которых рассказывает нам о трех персонажах, за которых нам предстоит играть – Франклин (Franklin), Майкл (Michael) и Тревор (Trevor). В ролике показаны новые игровые моменты и небольшая сюжетная нарезка. Наслаждаемся!

GTA V

Новый трейлер GTA V

 

Из-за бугра появились свежие детали о Batman: Arkham Origins, за создание которого отвечает WB Montreal.
Как уже известно, Arkham Origins будет являться приквелом к Arkham Asylum и Arkham City соответственно. Игра поведает нам о первых шагах Брюса Уэйна (Bruce Wayne) в роли борца с преступностью – Бэтмена. Сами разработчики сравнивают Темного рыцаря из Arkham City как версию 5.0, против версии 0.9 из Arkham Origins. В этой части Бэтмен впервые встретится не только с опасными злодеями: Дефстроук, Пингвин, Черная маска и многие другие. Но и впервые познакомится с капитаном Гордоном. Сюжет Arkham Origins занимает двухлетний временной период. Был усовершенствован режим детектива и добавлено древо прокачки гаджетов. Враги научились использовать вертикальные поверхности, что может сильно усложнить жизнь «летуна».
Arkham City раньше называлась Северным Готэмом, эдакий промышленный район города. В игре же будет фигурировать район Новый Готэм, который кардинально отличается от Северной части города. В данной части города преобладают всевозможные небоскребы.
Разработчики отдельно отмечают злодея по имени Дефстроук, который, как они считают, является самым опасным и жестоким противником, которого когда-либо встречал Бэтмен. Ко всему прочему Темному Рыцарю будут противостоять полицейский спецназ и коррумпированные представители закона.
За озвучку главного героя отвечает новый актер, а не Кевин Конрой (Kevin Conroy), как в предыдущих частях серии.
Выход игры запланирован на 25 октября 2013 года.

Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins — новые подробности

Компания Ubisoft официально заявила, что заочный хит Watch Dogs появится в продаже на территории Северной Америки уже 19 ноября этого года.
Всего игрокам будет предложено четыре издания игры: Dedsec Edition, Vigilante Edition, Uplay Exclusive Edition и Special Edition. Каждое из этих изданий будет отличаться содержимым и дополнительным контентом.
В Dedsec Edition можно будет встретить следующие компоненты:
— Стилбук;
— 23 см фигурка главного героя;
— Арт-бук;
— Оригинальный саундтрек;
— Карта Чикаго;
— 4 коллекционные карты дополнительной реальности;
— 3 одиночные миссии.

Vigilante Edition будет содержать в себе следующее:
— Специальная упаковка;
— Кепка и маска главного героя;
— Оригинальный саундтрек;
— 1 дополнительную миссию.

Uplay Exclusive Edition можно будет приобрести только на сайте Uplay. Данное издание будет включать в себя три дополнительных миссии и стилбук. Special Edition будет включать в себя только одну дополнительную миссию.

Watch Dogs

Watch Dogs появится 19 ноября 2013 года

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment