Игровая индустрия с 15 по 21 апреля 2013 года. События. Факты. Комментарии

Буквально под конец рабочей недели появился занимательный слух, который в свою очередь основывается на рейтинговом сообществе Korean Rating Gaming Board. Именно в этом сообществе появилась занимательная страничка под названием Metal Gear Solid: The Legacy Collection.
Сам автор серии, ничего не объясняя, просто выложил у себя в twitter фотографию, на которой запечатлен Снейк во всех своих ипостасях.
Тут же появилась версия, что Konami планирует выпустить сборник, в преддверии MGS V: The Phantom Pain, который будет включать все части сериала.
На каких платформах выйдет данный сборник, пока неизвестно.

Metal Gear Solid: The Legacy Collection

Запись в twitter Хидео Кодзимы сопровождалась этой фотографией

Представитель разработчиков Warner Bros. Montreal рассказал в своем интервью Gameinformer, чем же они вдохновляются при создании Batman: Arkham Origins.
«Мы вдохновляемся серией комиксов Legends of the Dark Knight, 1989 года выпуска. Эта серия описывала первые годы становления Брюса Уэйна, как супергероя и защитника города Готэм — Бэтмена. Эта серия комиксов начинается сразу после Batman: Year One, и так же является источником вдохновения для разработчиков», — поведал Эрик Холмс (Eric Holmes).
Напоминаем, что выход Batman: Arkham Origins запланирован на октябрь 2013 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Batman: Arkham Origins

Разработчики Batman: Arkham Origins вдохновляются первоисточником

Наконец-то компания Activision озвучила дату выхода игры Deadpool, которая расскажет о неугомонном наемнике Уэйде Вилсоне (Wade Wilson), который любит палить из огромных пушек, резать своих противников острой катаной и не умолкает ни на секунду.
Выход игры состоится 25 июня на PC, Xbox 360 и PS3.
За оформление предзаказов в различных розничных сетях можно получить как альтернативные «шкурки» персонажа, так и набор испытаний и новые режимы игры.
Разработка игры была давно завершена и только недавно стартовала маркетинговая кампания, которая постепенно набирает обороты. К сожалению, больше половина штата команды разработчиков из High Moon Studios, сразу же после завершения разработки Deadpool были уволены.

Deadpool

Deadpool выйдет 25 июня

Глава Criterion Games Алекс Уорд (Alex Ward) недавно опроверг информацию о том, что его команда занимается перезапуском Need for Speed: Underground. Как оказалось в итоге, игра создается на основе совершенно новой интеллектуальной собственности, при это проект не имеет ничего общего с жанром гонок.
«Я знаю, что многие из вас сильно разочарованы. Я так же знаю, что многие ждут продолжения Burnout, Need for Speed и Road Rash. Но я ничего не могу с этим поделать. Мы приложим все усилия, чтобы не разочаровать наших поклонников. Я люблю все эти серии, но наша команда занимается гоночными играми уже на протяжении более 10 лет. Пришло время попробовать себя в чем-то новом. Мы пока находимся на ранней стадии разработки, и я ничего не могу вам рассказать. И да, новая игра – это не Black 2. Когда придет время, мы создадим сиквел Burnout. Ну а пока я хочу поблагодарить всех за поддержку», — расставил все по полочкам Алекс Уорд.
С большим нетерпением ждем новостей.

Criterion Games

Разработчики из Criterion Games трудятся над новой игрой

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment