Игровая индустрия с 18 по 24 апреля 2016 года

Red Dead Redemption

В сегодняшнем выпуске: Карта из приквела Red Dead Redemption. В Mirror’s Edge будет присутствовать система развития. Бэтмен вернется в Аркхэм. Mafia III выйдет 7 октября. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Карта из приквела Red Dead Redemption может оказаться настоящей

Пользователь портала NeoGaf опубликовал предполагаемую карту из новой игры вселенной Red Dead, события которой будут разворачиваться задолго до начала истории, рассказанной в Red Dead Redemption. Информатор из группы разработчиков подтвердил, что карта является подлинной, и добавил что это свежая версия. Игроки уже успели сравнить карты из предполагаемого приквела и оригинальной игры, и сделали вывод, что придется отправиться на северо-восток. А так как речь идет о приквеле, то на нас скорее-всего ожидает история молодости Джона Марстона, а не рассказ о мести сына, которого так ждали поклонники после финала Red Dead Redemption. Анонс игры по некоторой информации ожидается на E3 2016.

Red Dead Redemption

Карта из приквела Red Dead Redemption может оказаться настоящей

Mirrors Edge Catalyst будет иметь систему развития

Разработчики из DICE подтвердили, что приключенческий боевик в открытом мире Mirrors Edge Catalyst будет иметь систему развития. Главная героиня Фейт (Faith) будет получать опыт за выполнение различных действий, в том числе за поиски секретов и завершение миссий. В игре будет предусмотрено три ветки развития. Одна будет открывать доступ к способностям, которые позволят Фейт быстрее расправляться с врагами. Вторая позволит расширять арсенал гаджетов. Третья откроет доступ к новым навыкам паркура. Журналисты с портала Eurogamer, участвовавшие в недавних демонстрациях, сумели поиграть за уже прокаченную героиню, и новые уровни удавалось получать достаточно быстро.
Релиз Mirrors Edge Catalyst запланирован на 24 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Mirrors Edge Catalyst

Mirrors Edge Catalyst будет иметь систему развития

Batman Arkham HD Collection появится 10 июня

Один из сотрудников GameStop слил в Сеть информацию о готовящемся сборнике Batman Arkham HD Collection, который должен будет появиться на консолях PS4 и Xbox One. В состав сборника войдут Batman Arkham Asylum и Batman Arkham City со всем вышедшим дополнительным контентом, который будет визуально улучшен в соответствии с требованиями современных консолей. Обе игры были созданы студией Rocksteady, а вот Batman Arkham Origins за создание которой отвечала Warner Brothers Montreal в сборник, по неизвестным причинам, входить не будет. Выход сборника ожидается 10 июня.

batman

Batman Arkham HD Collection доберется до консолей нового поколения

Mafia III выйдет 7 октября 2016 года

Издательство 2K Games и студия разработчиков Hangar 13 сообщили о том, что приключенческий экшен Mafia III поступит в продажу 7 октября 2016 года. Игра создается для PC, PS4 и Xbox One. После нескольких лет участия во Вьетнамской войне, главный герой игры Линкольн Клэй (Lincoln Clay), возвращается в мирную жизнь, пытаясь наладить свой быт. Линкольн сталкивается с итальянской мафией, которой переходят дорогу его друзья и платятся за это жизнями. В итоге Линкольн задается целью отомстить убийцам. Помимо стандартного издания в продажу поступит Mafia III Deluxe Edition, которое будет включать в себя Season Pass. Также в продаже будет доступно коллекционное издание игры в которой можно будет найти следующее: копия игры, сезонный абонемент Season Pass, саундтрек на виниловой пластинке, артбук, высококачественные иллюстрации и многое другое. В России и странах СНГ игра будет выпущена с субтитрами на русском языке.

mafia3

Mafia III выйдет 7 октября 2016 года

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment