Мобильный видеорегистратор – главный помощник на дороге

С каждым годом все больше людей садятся за руль личного автомобиля. Связано это, по большей части, с удобством, которое несет в себе вождение машины. Человек сам распоряжается своим временем, не тратит драгоценные минуты, а иной раз и часы на ожидание транспорта, который далеко не в самых комфортных условиях доставит его в нужное место. Так же автомобиль исключает посторонних людей, которыми заполнены маршрутные такси, трамваи и автобусы. Ведь не далеко не всегда приятно добираться до работы, наблюдая с одной стороны мужчину средних лет в состоянии алкогольного опьянения, с другой – хамоватого подростка и ворчливую старушку.

VisionDrive Black Box

Однако, вождение несет в себе и большую ответственность, как за свою жизнь и жизнь людей, находящихся в салоне авто, так и за пешеходов. Ежедневные сводки новостей постоянно  сообщают о том, что на том или ином проспекте водитель сбил пешехода, человек попал под колеса автомобиля. Но вина за столь серьезное происшествие не всегда лежит на водителе, что, к сожаление, временами практически недоказуемо.

Driven-X Profy-1000

Чтобы доказать свою невиновность, очистить свое имя в глазах окружающих, эксперты советуют использовать мобильный видеорегистратор. Данное устройство не только предоставит полные сведение о передвижении водителя за прошедшие сутки, неделю или месяц, в зависимости от того, какой объем памяти имеет регистратор, но и поможет детально рассмотреть все нюансы ДТП. Так как эта модель зачастую крепится на лобовое стекло автомобиля, то в поле зрения камеры попадает вся дорога и большая часть тротуара. Это дает возможность правоохранительным органам найти и установить истинного виновника происшествия, а с лица, невиновного в содеянном, снять все обвинения.

VisionSpline 720HDR

Видеорегистратор также упрощает сотрудничество водителей со страховыми компаниями, которые не всегда готовы во время выплатить нужную компенсацию, положенную водителю по договору. Зачастую владельцам автомобилей предстоит долгое судебное разбирательство с последующим выводом о выплате. Чтобы ускорить работу страховых служб, а если есть необходимость, то и судебного разбирательства, следует предоставить цифровую запись с места аварии и  снять с себя все обвинения.

SafeBox GPS-V8

Водители говорят, что, имея в салоне данное устройство, они стали увереннее чувствовать себя на дороге, спокойнее и сдержаннее вести себя за рулем, ведь при необходимости, они могут доказать свою невиновность, предоставив цифровую видеозапись.

Related posts

Leave a Comment