Компания HANSA представляет новую индукционную варочную поверхность Hansa Plug&Play II

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности Plug&Play II. Это первая на рынке индукция подключением 3,7 кВт.
Новинка основана на новом саморегулируемом модуле EGO II, который автоматически регулирует мощность и не дает ей превысить 3,7 кВт даже при работе всех 4 зон нагрева.
Произведено по технологии Plug&Play: в комплекте с варочной поверхностью идет шнур, который подключается к обычной розетке.
Варочная поверхность Hansa Plug&Play II более экономичная по сравнению с большинством индукционных и стеклокерамических Hi Light поверхностей, чья стандартная мощность начинается от 7 кВт. Поверхность также обладает большей эффективностью по сравнению с газом, т.к. быстрее нагревается и расходует меньше энергии. Она идеально подойдет для домов с ограничениями по мощности подключения, например, на даче или в загородном доме.
Модель имеет 4 индукционных поля. Ширина поверхности составляет 60 см. Среди других полезных функций – распознавание наличия и размера посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей и таймер.
Новая модель представлена в магазинах с сентября 2012 года. Рекомендованные производителем розничные цены (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей – от 15990 р в рознице.

 

Related posts

Leave a Comment