Обзор беспроводного зарядного устройства VLP Powerstand 3 in 1

Сегодня в нашем обзоре мы рассмотрим беспроводное зарядное устройство VLP Powerstand 3 in 1, которое на российский рынок поставляет VLP — производитель и дистрибьютор аксессуаров для мобильных устройств, техники и косметики. Собственно Powerstand 3 in 1 — китайского происхождения.

Технические характеристики

МатериалABS пластик
Вход9В/2А, 5В/2А
Выход телефон15 Вт/10 Вт/7,5 Вт/5 Вт
Выход наушники2,5 Вт
Выход часы3 Вт
ПоддержкаUSB Power Delivery, QC 3.0, QI
Рабочая частота110 — 205 кГц
Габаритные размеры127х117х71 мм

Беспроводное зарядное устройство VLP Powerstand 3 in 1 в корпусе белоснежного цвета поставляется в плотной коробке, внутри которой можно найти само устройство, инструкцию, а также переходной кабель с USB C на USB C длиной 1 метр. На коробке указано, что зарядное устройство подходит для зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch. Действительно, оно совместимо с iPhone, начиная с 12 серии, но также со смартфонами, поддерживающими беспроводную зарядку в чехлах MagSafe.

С помощью VLP Powerstand 3 in 1 пользователь сможет пополнить энергию сразу трех своих устройств одновременно. Изогнутая конструкция девайса позволяет разместить на нем смарт-часы, наушники и смартфон. Высокую скорость зарядки обеспечивает технология MagSafe, чья интеллектуальная система оптимизирует и ускоряет процесс беспроводной зарядки iPhone при пиковой мощности до 15 Вт. Также VLP Powerstand 3 in 1 поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC 3.0 и USB Power Delivery. Стандарт Qi обеспечивает быструю и безопасную беспроводную зарядку на специальной зарядной площадке.

Корпус беспроводного зарядного устройства VLP Powerstand 3 in 1 создан из огнеупорного поликарбоната для безопасности и ABS пластика для долговечности. Имеющаяся подставка дает возможность размещать смартфон как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, позволяя во время зарядки просматривать видео либо читать сообщения.

Что касается выходной мощности, то на телефон кроме пиковой мощности 15 Вт могут подаваться 10 Вт, 7,5 Вт и 5 Вт. На наушники подается 2,5 Вт, а на умные часы — 3 Вт. Рабочая частота находится в диапазоне 110 — 205 кГц. Что касаемо габаритов, то данное зарядное устройство достаточно компактное — 127х117х71 мм, а значит его можно легко взять с собой в путешествие или длительную командировку.

Выводы

VLP Powerstand 3 in 1 — современно беспроводное зарядное устройство, позволяющее одновременно заряжать смартфон, смарт-часы и наушники, благодаря своей изогнутой конструкции. Причем смартфон можно расположить так, чтобы на нем удобно было смотреть видео (или читать текст) прямо во время зарядки. Корпус устройства прочный и долговечный. Наконец, поддерживается стандарт беспроводной зарядки Qi, что является несомненным плюсом.

Related posts

Leave a Comment