Игровая индустрия с 10 по 16 июня 2019 года

В сегодняшнем выпуске: Ubisoft представила сервис Uplay+. From Software анонсировала проект Elden Ring. Официальный анонс Desperados 3. Square Enix анонсировала Marvels Avengers. Ubisoft анонсировала Watch Dogs Legion. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Ubisoft представила сервис Uplay+

Ubisoft на конференции в рамках E3 2019 анонсировала запуск сервиса с подпиской Uplay+ для PC. Подписка на сервис обойдется в 14,99 евро ежемесячно. За эту сумму нам позволят скачивать и играть в любые игры и дополнения от Ubisoft и других издателей. На данный момент в коллекции более ста игр, и их количество будет расти.
Из приятных плюшек. Подписчики будут получать доступ к новинкам на три дня раньше их выхода. Будут доступны бета-версии. Отменить подписку можно будет в любой момент. Любой пользователь может зарегистрироваться в Uplay до 15 августа, и получить право совершенно бесплатно пользовать сервисом с 3 по 30 сентября.

Uplay+
Ubisoft анонсировала запуск сервиса Uplay+

From Software анонсировала проект Elden Ring

Namco Bandai и From Software официально анонсировали проект Elden Ring. Игра может похвастаться тем, что в ее разработке принимал участие писатель Джордж Мартин, которые является автором серии книг, по мотивам которых был снят популярный сериал «Игра престолов». На данный момент об игре ничего неизвестно. По жанру игра будет принадлежать к боевой ролевой игре. Издателем выступим Namco Bandai.

Elden Ring
Джордж Мартин и From Software создают новый проект — Elden Ring

Официальный анонс Desperados 3

Разработчики из студии Mimimi, которые успели засветиться со своим отличным тактическим боевиком Shadow Tactics: Blades of the Shogun, совместно с издательством THQ Nordic работают над тактическим стелсом Desperados 3. В роли главного героя выступит «охотник за головами» Джон Купер, хорошо знакомый фанатам серии. К анонсу был приурочен выход трейлера, в котором демонстрируются игровые кадры и сюжетные вставки. Desperados 3 выйдет в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.

Desperados 3
Desperados 3 выйдет в этом году на PC, Xbox One и PS4

Square Enix анонсировала Marvels Avengers

Компания Square Enix опубликовала трейлер Marvel’s Avengers, который представил публике хорошо знакомых героев. Игра позволит играть как в кооперативном режиме, так и в одиночном. На момент выхода игры будет доступно пять персонажей: Халк, Тор, Капитан Америка, Черная вдова и Железный человек. После релиза в игре появятся дополнительные локации и новые герои, которые будут абсолютно бесплатными. Разработчики клянутся, что у проекта будет отсутствовать система «плати, чтобы побеждать», а также какие-либо лутбоксы. Сама игра появится на PC, PS4, Xbox One и Stadia 15 мая 2020 года. Обладатели PS4 раньше остальных смогут поучаствовать в бета-тесте.

Square Enix Marvels Avengers
Мстители, общий сбор!

Ubisoft анонсировала Watch Dogs Legion

Очередной анонс на E3 2019. На этот раз от Ubisoft, которая наконец-то анонсировала Watch Dogs Legion. События игры будут разворачиваться в будущем на территории Лондона, который захватила организация Альбион. В игре не будет главного героя. Игрок сможет завербовать в ряды Dedsec любого гражданина, который будет обладать собственным голосом, уникальной внешностью и характером. Главная цель – организовать сопротивление. На данный момент о проекте известно не так уж и много. Выход Watch Dogs Legion состоится в марте 2020 года.

Watch Dogs Legion
С системой может бороться каждый

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment