Гаджеты недели 27 февраля 2024 года

Предлагаем вашему вниманию: беспроводной динамик iLive для вечеринок на природе; мини-проектор Heyup Boxe Portable 1080P для любителей кино; умный матрас Nitetronic T3 Pro, а также другие интересные гаджеты.

Умный матрас Nitetronic T3 Pro

Обладая такими функциями, как массаж воздушными волнами и настраиваемым комфортом для нежного и эффективного облегчения, умный матрас Nitetronic T3 Pro идеально подходит для пожилых и людей с проблемами сна. Испытайте дизайн невесомости, благодаря которому вы почувствуете, что спите на облаке. Инженеры Nitetronic посвятили 3 года исследованиям и разработкам, кульминацией которых стало создание запатентованного матраса с технологией Smart Air Floating Massage. Матрас имеет три режима массажа — помощь для сна, комфорт талии и растягивание ног — с использованием волнообразного надувания и спуска подушек безопасности, обеспечивая общий массаж тела и расслабление. С помощью умного приложения вы можете легко выбрать идеальную модель массажа и запланировать напоминание или будильник, чтобы не проспать. Кроме того, воспользуйтесь преимуществами умного приложения и успокаивающим белым шумом для качественного сна. Приложение Nitetronic Pad также поддерживает музыку для сна, генерируемую искусственным интеллектом, каждый день предлагая уникальный звук, который поможет заснуть.

Беспроводной динамик iLive для вечеринок

Шашлычный сезон приближается, потому важно отметить его начало ярко и громко. iLive Wireless Tailgate Speaker представляет собой портативную Bluetooth-колонку, оснащенную 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком с хорошим качеством звука, встроенными элементами управления, радиусом действия беспроводной связи до 60 футов, цифровым FM-радио с 30 предустановками в памяти и до 3 часов автономной работы. Он также оборудован встроенной ручкой для переноски, позволяющей легко и удобно перемещать динамик, когда это необходимо. Динамик также может похвастаться внутренней системой светодиодного освещения для создания световых эффектов, которые способны переключаться между несколькими различными режимами для создания яркой атмосферы на вечеринке. Этому также поможет встроенный 5,25-дюймовый вуфер Full Ranger, способный издавать звук на высокой громкости.

Heyup Boxe Portable 1080P — мини-проектор для любителей кино

Портативный интеллектуальный мини-проектор с разрешением 1080p может отображать картнку на «гигантском» 120-дюймовом экране, обеспечивая изображение кинематографического качества с отличными коэффициентом контрастности, яркостью и точными цветами. Кроме того, благодаря операционной системе FengOS на базе Android поддерживается дублирование экрана как со смартфонов iOS, так и с устройств Android. Проектор имеет компактные размеры, что позволяет легко поместить его в рюкзак или сумку, а еще он довольно легкий — весит всего 1,24 кг. Также стоит отметить, что этот портативный мини-проектор имеет очень прочную конструкцию, а все его компоненты надежно интегрированы в пылеизолированную конструкцию. Эта конструкция не только помогает предотвратить попадание любых потенциально вредных частиц в сам проектор, но также полностью изолирует и защищает от пыли его видеообъектив. Срок службы светодиодов составляет около 25 000 часов. Два динамика Customized Guide Tube Cavity мощностью 3 Вт оснащены инновационной аудиотехнологией под названием Dolby DD+ (Dolby Digital Plus), которая основана на Dolby Digital 5.1 и используется в качестве нового стандарта для кино.

Умная сенсорная система полива растений Quench

Дачный сезон не за горами, а значит к нему нужно соответствующе подготовиться. Представляем вашему вниманию Quench — интеллектуальную сенсорную систему для полива растений, которая способна точно определить, когда вашему растению нужна вода, о чем вас уведомят тихим звуковым сигналом. Зонд Quench оснащен контактами из металлического сплава с покрытием, которые устойчивы к коррозии, а также способны точно определять влажность почвы с помощью усовершенствованного алгоритма обнаружения влаги. Кроме того, поскольку разные растения, как правило, имеют разные потребности в поливе, Quench был разработан с учетом всех видов растений. То есть эта интеллектуальная сенсорная система может использоваться как для влаголюбивых растений, так и для растений, предпочитающих засуху.

PhotoCube PD+: резервное копирование на ходу

PhotoCube PD+ — это интеллектуальное портативное устройство, которое может выполнять резервное копирование, заряжать и передавать данные с вашего телефона, планшета, ноутбука или камеры. Он имеет встроенный порт быстрой зарядки PD 3.0, порт USB 3.1 и слот microSD, поддерживающий до 2 ТБ памяти. Гаджет способен автоматически создавать резервные копии фотографий, видео, контактов и календарей при подключении устройства без использования какого-либо приложения или подключения к Интернету. Он также может передавать данные между различными устройствами на высокой скорости, например, с телефона на ноутбук или с камеры на планшет. PhotoCube PD+ в настоящее время доступен для предварительного заказа на Kickstarter, ориентировочная дата поставки — июнь 2024 года. Цена ранней продажи составляет $55, что на 45% ниже розничной цены в $99.

Related posts

Leave a Comment