Обзор беспроводных наушников Honor Choice Earbuds X

Беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X — пример качественных бюджетных наушников, которые при всей своей простоте обладают 12-мм драйверами с биодиафрагмой, шумоподавлением с помощью двойных микрофонов, а также возможностью работать без подзарядки свыше суток (при заряженном чехле).

Honor Choice Earbuds X

Технические характеристики Honor Choice Earbuds X

Способ ношенияВнутриканальные
Bluetooth5.2
АудиокодекиAAC
Шумоподавлениедва микрофона
Время комбинированной работыдо 28 ч с заряженным чехлом
Динамики12-мм с биодиафрагмой
ОсобенностиИгровой режим с низкой задержкой
Вес наушника4,3 г

В легкой упаковке белого цвета вы найдете такие же белоснежные наушники с футляром, руководство по эксплуатации и кабель типа USB Type-C.

Honor Choice Earbuds X

Беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X имеют эргономичный изгиб 13° для естественной посадки. Каждый наушник весит всего 4,3 грамма. Внутри наушника установлен 12-миллиметровый динамический драйвер с биодиафрагмой и легкой алюминиевой арматурой с медным покрытием, что позволяет воспроизводить глубокие басы и широкую звуковую сцену. Немаловажна и поддержка кодека AAC, который улучшает звучание всего диапазона частот.

Honor Choice Earbuds X

В наушниках применяется новейший стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.2 с технологией SAW, что обеспечивает улучшенную защиту от помех в сложных условиях. Система с двумя микрофонами поможет без проблем поговорить с собеседником на расстоянии в самых  шумных местах, например, в аэропорту или на вокзале. Подключиться к сопряженным устройствам можно просто открыв чехол и нажав кнопку рядом с зарядным портом. Если индикатор мигает, значит наушники находятся в режиме сопряжения и вам остается лишь включить Bluetooth на своем устройстве. А после сопряжения при открытии крышки футляра Honor Choice Earbuds X автоматически подключается к устройству. Наушники поддерживают смартфоны, планшеты, умные часы и персональные компьютеры.

Honor Choice Earbuds X

Любители мобильных игр оценят  наличие специального игрового режима. Войти в него поможет нажатие и удержание кнопки на обоих наушниках одновременно в течение трех секунд. А сенсорная область наушников обеспечивает удобное управление музыкой и вызовами. Сенсорные элементы управления очень чувствительны и работают таким образом: 1) Двойное нажатие на левый/правый наушник — ответ/отбой вызова, воспроизведение/пауза музыки. 2) Тройное нажатие — пробуждение/выход из AI-Voice. 3) Долгое нажатие (2 секунды) на левом/правом наушнике — переключение песни или отклонение вызова. 4) Длительное нажатие (3 секунды) на оба наушника одновременно — вход/выход из игрового режима (об этом говорилось выше). Пробуждение AI Voice поможет быстро проверить маршрут, погоду, отправить сообщения и т.д.

Honor Choice Earbuds X

Любители активного времяпрепровождения могут не бояться попадания капель пота или дождя, потому что у Honor Choice Earbuds X есть степень водонепроницаемости IPX4. Что касается автономной работы, то наушники оптимизированы для низкого энергопотребления и обеспечивают 28 часов автономной работы с чехлом для зарядки.

Honor Choice Earbuds X

Выводы

Плюсы Honor Choice Earbuds X очевидны: отличное качество звука во всех частотных диапазонах; чехол с большим зарядом батареи; небольшой вес и компактный размер; быстрое сопряжение с различными устройствами; понятное и удобное сенсорное управление; игровой режим с низкой задержкой. Ну а защита по стандарту IPX4 позволит носить наушники во время занятий спортом и/или под дождем.

Related posts

Leave a Comment