Гаджеты недели 18 июля 2022 года

Представляем вашему вниманию: портативная водонепроницаемая колонка JBL Charge 5 с пауэрбанком; умный надувной матрас Ghost SmartBed 3D Matrix с системой охлаждения; гигабитный маршрутизатор Firewalla Purple с функциями кибербезопасности, а также другие любопытные гаджеты.

JBL Charge 5 — портативная водонепроницаемая колонка с пауэрбанком

JBL Charge 5

JBL Charge 5 имеет довольно небольшие размеры: 223×96,5×94 мм, а весит 0,96 кг. Компактный размер и малый вес позволяют легко упаковать ее в сумку или рюкзак и взять с собой куда угодно в любую погоду, ибо JBL Charge 5 имеет рейтинг водо- и пыленепроницаемости IP67. Еще колонка может похвастаться противоскользящим прорезиненным основанием, которое гарантирует, что динамик всегда останется на месте, даже если он размещен на полувлажной поверхности, например, на вершине камня на открытом воздухе в дождливую погоду.

Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera

Внутренняя звуковая система динамика имеет комбинированную выходную мощность 40 Вт — 10 Вт для твитера + 30 Вт для низкочастотного динамика. Динамический частотный диапазон варьируется от 60 Гц до 20 кГц. Максимальное отношение сигнал/шум — чуть выше 80 децибел. Поскольку это портативная Bluetooth-колонка следующего поколения, то у нее есть возможность подключения Bluetooth 5.1 с поддержкой профилей Bluetooth A2DP 1.3 и AVRCP 1.6. Благодаря этому пользователи могут одновременно подключать до двух устройств для беспроводной потоковой передачи музыки, при этом оба устройства могут по очереди управлять динамиком. Встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 27 Втч способен обеспечить 20 часов автономной работы, а выходной порт USB-C позволит заряжать внешние устройства.

Ghost SmartBed 3D Matrix — умный надувной матрас с системой охлаждения

Ghost SmartBed 3D Matrix

Ghost SmartBed 3D Matrix — это 7-слойный интеллектуальный надувной матрас, который сочетает в себе запатентованную технологию охлаждения с регулируемыми воздушными камерами медицинского класса и интеллектуальные биометрические датчики, интегрированные в 5 отдельных зон тела, что позволяет настраивать параметры жесткости через приложение GhostBed. Слой системы Smart Air Mattress Bladder System Layer разделен на пять различных зон тела (голова, плечи, туловище, бедра и ноги), которые позволяют вручную или автоматически регулировать настройки жесткости (т. е. давление воздуха) для каждой из этих зон. Приложение GhostBed App можно бесплатно загрузить для устройств iOS и Android.

Firewalla Purple — гигабитное устройство кибербезопасности следующего поколения

Firewalla Purple

Firewalla Purple — программный маршрутизатор, предназначенный для работы в качестве гигабитного интеллектуального брандмауэра нового поколения для домашних и рабочих сетей, с множеством функций сетевой безопасности для любых интеллектуальных устройств, подключенных к указанным сетям. Гаджет включает такие функции кибербезопасности, как Active Protect для обнаружения и предотвращения вторжений, аналитика поведения устройств, а также настраиваемый механизм сетевых правил. Пользователям также предлагается фильтр безопасного поиска, который отфильтровывает любой контент для взрослых из результатов поиска вашего интернет-браузера, а также встроенный блокировщик рекламы, родительский контроль и даже выделенный и бесплатный VPN-сервер от производителя. Firewalla Purple можно подключить напрямую к модему интернет-провайдера, а затем управлять им через приложение Smartphone Companion (брандмауэр).

Echelon Connect Bike EX-5s — умный велотренажер

UEchelon Connect Bike EX-5s

Echelon Connect Bike EX-5s — это умный велотренажер для использования в помещении, оснащенный 22-дюймовым вращающимся экраном высокой четкости, эргономичной ручкой регулировки сопротивления с 32 уровнями магнитного сопротивления, 6-дюймовым передним/задним рычагом сиденья и сиденьем. Включает также рычаг регулировки высоты сиденья велосипеда, набор регулируемых носков на педалях и 2 порта питания для зарядки устройств во время тренировки. Echelon Connect Bike EX-5s имеет достаточно компактные размеры — 132×50,8×127 см, что упрощает использование, ведь его можно установить практически в любом углу комнаты. Весит велосипед 56 кг, при этом выдерживая до 136 кг массы пользователя.

UEchelon Connect Bike EX-5s

Прямо под мягким рулем велосипеда и его 22-дюймовым вращающимся экраном высокой четкости встроена ручка индексации Ergo-Adjust Resistance, которую можно использовать для регулировки моторизованной магнитной системы сопротивления Direct-Link. Это позволяет пользователям переключаться между, в общей сложности, 32 уровнями магнитного сопротивления для увеличения/уменьшения уровня сложности тренировок на велосипеде. А за сиденьем велосипеда есть два ручных держателя грузов, например гантелей. Приложение Echelon Fit доступно для бесплатной загрузки для устройств iOS и Android.

Mooni OVO Mini Speaker — лампа-динамик, меняющая цвет

Mooni OVO Mini Speaker

Это стильное устройство имеет брызгозащищенную конструкцию, поэтому идеально подходит для посиделок возле бассейна. Лампа Mooni OVO Mini Speaker мощностью 5 Вт способна менять цвет, который можно легко изменить с помощью пульта дистанционного управления. Поддерживается полный спектр изменений цвета RGB, а также белый цвет. Встроены четыре различные режима освещения и четыре уровня яркости. Гаджет также оснащен динамиком мощностью 10 Вт, поэтому пользователи могут подключить любое из своих устройств с поддержкой Bluetooth 4.2 к лампе для удобной потоковой передачи любимых мелодий. С помощью Bluetooth вы можете соединить два динамика Mooni OVO Mini Speaker вместе, чтобы получить стереозвук.

Related posts

Leave a Comment