Гаджеты недели 11 июля 2022 года

Представляем вашему вниманию: внешняя камера видеонаблюдения Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera; цифровая линейка ROLLOVA 2.0; робот HOBOT-388 для мытья окон с ультразвуковым распылителем воды, а также другие любопытные гаджеты.

Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera — внешняя камера видеонаблюдения Full HD

Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera

Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera — это многофункциональная камера наружного видеонаблюдения, которая включает в себя два световых массива мощностью 2000 люмен, камеру Full HD 1080p с углом обзора 137° и режимом ночного видения, а также двустороннюю переговорную систему со встроенным микрофоном. У гаджета еще есть сирена с дистанционным управлением и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ. Камера имеет сертификат устойчивости к атмосферным воздействиям IP65, то есть система может выдерживать любые погодные условия, включая сильный дождь, снег или жару (до +60 °C). Размеры камеры составляют 325x185x290 мм.

Lorex 1080p Wi-Fi Floodlight Camera

Система включает две встроенные светодиодные лампы мощностью 2000 люмен каждая. Без сомнения, этого более чем достаточно, чтобы осветить вашу входную дверь, гараж или задний двор ночью ярким светом. Светодиодные прожекторы могут регулироваться независимо друг от друга как по вертикали, так и по горизонтали, и это позволяет создать индивидуальную световую область именно там, где вы хотите. Благодаря углу обзора 137° по диагонали камера Lorex 1080p может охватить более широкие области, чем обычная камера. Фиксируются любые важные детали с помощью записи видео в режиме реального времени со скоростью 30 кадров в секунду и полным разрешением 1080p HD.

Цифровая линейка ROLLOVA 2.0

ROLLOVA 2.0

Цифровая линейка ROLLOVA 2.0 довольно маленькая, так как имеет очень компактный дизайн. Ее размеры составляют 5,2×5,2×1,254 см. То есть ее легко носить в кармане, пока вы занимаетесь своими делами. Гаджет изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а также из очень прочного и долговечного сорта алюминиевого сплава. Есть несколько деталей из нейлонового пластика и силиконовой резины, чтобы не только дать устройству дополнительную прочность, но также обеспечить ему легкий вес. Специальный 1,2-дюймовый цифровой OLED-дисплей отображает измеренные значения ярко-синим цветом. Что до точности измерения, то данная интеллектуальная цифровая линейка имеет максимальный допуск, равный +-0,4%.

HOBOT-388 — робот для мытья окон с ультразвуковым распылителем воды

HOBOT-388

Мойка окон — очень утомительный и трудоемкий процесс. Однако, используя интеллектуального робота для мытья окон HOBOT-388, можно сэкономить и время, и силы. HOBOT-388 — небольшой и компактный, его размеры равны 295×148×95 мм, а весит он всего 915 г. Робот отличается стильным дизайном, между прочим. Гаджет имеет два вентиляционных отверстия (по одному с каждой стороны), которые также работают как пара удобных захватов.

HOBOT-388

HOBOT-388 работает с тем же уровнем шума, что и современный пылесос (70 дБ). Он оснащен двумя чистящими колесами специальной конструкции, которые позволяют свободно и плавно перемещаться по оконным поверхностям в помещении и на улице, удаляя пыль и не оставляя следов. В колесах встроена высококачественная ткань из микрофибры, что и дает возможность легко удалять любую пыль и грязь с окон. HOBOT-388 также оснащен сменным резервуаром для воды, который можно заменить, просто открутив два небольших винта. Наконец, этот интеллектуальный робот для мытья окон поставляется со страховочным тросом длиной 4,5 м, который может выдерживать усилие до 200 кг.

Беспроводные наушники Urbanista Lisbon True Wireless

Urbanista Lisbon True Wireless

Стокгольмский бренд стильных аудиосистем Urbanista черпает вдохновение для своей продукции в крупнейших городах мира. Познакомьтесь с беспроводными наушниками Urbanista Lisbon True Wireless, которые компания недавно разработала, вдохновившись Лиссабоном – столицей Португалии. Urbanista Lisbon – это настоящие беспроводные наушники, компактные, легкие и удобные, с поддержкой сенсорного/голосового управления и до 9 часов автономной работы. Urbanista Lisbon выпускается в пяти различных ярких цветах: Mint Green (зеленый), Coral Peach (пастельно-красный), Vanilla Cream (бежевый), Blush Pink (розовый) и Midnight Black (черный). Каждый наушник весит 4 г, а его размеры составляют 18x16x14 мм, что делает Lisbon самым маленьким продуктом в линейке Urbanista. Портативный чехол для зарядки имеет овальную форму и весит всего 30 г. Наушники совместимы с устройствами Android и iOS и включают Siri и Google Voice Assistant.

Замок Benjilock, считывающий отпечатки пальцев

Benjilock

Замок Benjilock был разработан специально для использования в качестве запирающего решения, которое позволяет обеспечивать безопасность отсеков для хранения, включая, например, личный шкафчик в школе, спортзале или даже на работе. Поскольку этот замок питается от встроенной перезаряжаемой литий-ионной батареи, каждое устройство поставляется с прилагаемым зарядным кабелем Micro USB, который можно подключить к зарядному порту замка, расположенному в нижней левой части устройства. На передней стороне в левом нижнем углу пользователи также могут найти небольшой красный ромб TSA, который означает, что замок Benjilock одобрен TSA (Администрация транспортной безопасности). Это позволит путешественникам запирать свой багаж с помощью этого замка, который не позволяет никому, кроме владельца или самого агентства, открыть замок и получить доступ к содержимому багажа.

Related posts

Leave a Comment