Бытовая техника LG 2015 года

Компания LG представила в России новинки крупной бытовой техники 2015 года — холодильники, стиральные и посудомоечные машины.

Холодильники

На протяжении 2 лет компания LG является лидером по продаже холодильников. Модели, представленные компанией, охватывают несколько категорий, позволяя потребителям выбрать наиболее подходящие для себя. Все представленные холодильники LG имеют линейный инверторный компрессор, позволяющий сохранять свежесть продуктов при низком уровне шума, а также на него дается 10 лет гарантии производителя. Кроме того, холодильники LG включают в себя систему LG Total No Frost – позволяющую не размораживать холодильник, а также функцию многопоточного охлаждения Multi Air Flow которая отвечает за равномерное распределение охлажденного воздуха по всему внутреннему пространству холодильника.

Бытовая техника LG GR D24FBGLB

Бытовая техника LG GR D24FBGLB

  • Флагманской моделью многодверных холодильников стал LG GR-D24FBGLB c технологией двойной двери-в-двери — Dual Door-in-Door. Такая конструкция двери хорошо подойдёт для хранения в ней часто используемых продуктов: закусок, напитков, обедов и многого другого. Еще одно интересное решение холодильника – мини-стол с плоской поверхностью, чтобы наливать напитки сразу у холодильника. Вертикальная светодиодная подсветка внутри холодильника освещает каждую полку и обеспечивают меньшее потребление энергии по сравнению с обычными лампами. Скрытый внутри холодильника фильтр Hygiene Fresh + обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 5 этапов, благодаря фильтрам и деодорайзеру. Он может работать в автоматическом или в усиленном режиме, управлять его работой можно через дисплей холодильника. В LG GR-D24FBGLB используются панели из закаленного стекла с контурной обработкой.

Бытовая техника LG GR M40BSMQV

  • Еще одна многодверная модель — LG GR-M40BSMQV с функцией «Двери-в-двери» — дополнительная дверь, незаметно встроенная в основную, открывается простым нажатием кнопки, демонстрируя вместительный мини-отсек. Важным отличием данной модели является специальная полка с измененяемой температурой от -17℃ до 7℃, которая может использоваться как холодильник или морозильник.

Бытовая техника LG GC B559EABZ

Бытовая техника LG GC B559PMBZ

  • В категории холодильников с нижней морозильной камерой представлены новые модели LG GC-B559EABZ и LG GC-B559PMBZ, отличительной чертой которых является вместительность до 440 литров. Они имеют скрытую ручку с функцией легкого открывания и складную полку, которая позволит разместить даже крупные кастрюли.

Бытовая техника LG GA B489TGLB

Стиральные машины

Бытовая техника стиральные машины LG

Более 4 лет компания LG также является лидером по продажам стиральных машин. Надежный мотор с системой прямого привода, на который дается 10-летняя гарантия производителя, обеспечивает низкий уровень шума, вибраций и высокую энергоэффективность. Благодаря функции сушки — тщательному просушиванию при высокой температуре — белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани и с устранением бактерий и аллергенов.

Бытовая техника стиральная машина LG

Как и остальные машины LG, модели с сушкой оснащены технологией «6 движений заботы» — 6 Motion DD. Данная технология представляет собой 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Флагманские модели и некоторые модели среднего сегмента, отличаются наличием таких ключевых технологий как TrueSteam и TurboWash. LG TrueSteam позволяет удалять твердые остатки грязи, неприятные запахи и складки с одежды во время стирки, сохраняя структуру материалов, функция пара делает ненужным использование химических кондиционеров для одежды. Благодаря технологии TurboWash, стиральные машины хорошо простирывают бельё всего за 59 минут. Еще одной передовой технологией, реализованной во флагманских моделях стиральных машин LG с сушкой, является функция EcoHybrid, позволяющая самостоятельно выбрать как сушить одежду: с помощью горячей воды или горячего воздуха. Встроенная функция мобильной диагностики Smart Diagnosis в случае неполадок позволит определить проблему и способ ее решения.

Бытовая техника LG F1695RDH7

Главной флагманской моделью всей линейки стиральных машин с сушкой является комбинированная LG F1695RDH7, отличающаяся не только всеми ключевыми функциями LG — EcoHybrid, TrueSteam, TurboWash и «6 движений заботы» (6 Motion DD), но и выдающейся загрузкой в 12 кг в режиме стирки и 8 кг в режиме сушки в стандартном корпусе.

Посудомоечные машины

Бытовая техника LG D1463CF

Бытовая техника LG D1452LF

Модели посудомоечных машин LG D1463CF и D1452LF отличаются надежным инверторным двигателем с системой прямого привода и также 10 годами гарантии производителя. Модели оборудованы технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с настраиваемыми держателями. Система DualWash позволяет использовать разное давление воды для верхней и нижней полок, чтобы можно было за один цикл помыть посуду разного типа и степени загрязненности. Например, для верхнего отсека можно выбрать слабое разбрызгиваниие для хрупкой посуды, и одновременно в нижнем отсеке отмыть с использованием более сильного напора для кастрюли и сковородки.

Бытовая техника LG D1452LF1

Для разнообразия опций по размещению посуды внутри, система SmartRack предлагает различные варианты по конфигурации корзин, эта система делает внутреннее пространство гибким, позволяя располагать миски нестандартной формы, сковородки, блюда и другие предметы. Все три отсека посудомоечных машин имеют такую форму, чтобы там можно было разместить разные типы посуды: нижний отсек подходит для тарелок, мисок, кастрюль и сковородок, а верхний – для чашек и бокалов. Третий отсек предусмотрен для маленьких кофейных чашек, ножей и мелких кухонных инструментов.

Бытовая техника LG D1463CF1

К тому же, третья полка может регулироваться по высоте, позволяя освобождать больше пространства для длинных предметов, как например, кулинарные лопатки, венчики и салатные щипцы. После завершения цикла мойки, посудомоечная машина включает систему дезинфекции ультрафиолетом, которая удаляет до 99,9 процентов оставшихся бактерий. Стерилизация ультрафиолетом занимает около 25 минут и действует в течении 95 минут, а также запрограммирована повторить цикл гигиенической обработки, если дверь машины не была открыта в течение двух часов. В линейке посудомоечных машин LG 2015 года будут представлены как полноразмерные, так и узкие модели.

Related posts

Leave a Comment