Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137: гладко и безопасно

Безопасный фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137 обладает безопасной технологией IPL. Данный фотоэпилятор клинически протестирован и дерматологически аккредитован международной организацией по здоровью кожи (Skin Health Alliance) как абсолютно безопасный для кожи.

Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Технические характеристикиBraun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Дополнительные функции УФ-фильтр для защиты кожи. Защита от случайной вспышки (срабатывает при контакте с кожей). Датчик определения типа кожи Индикатор работы.
Интенсивность светового импульса (энергия вспышек)6 Дж/см²
Площадь зоны действия 3 см²
Ресурс (количество вспышек)400 000
Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Комплект поставки включает в себя прецизионную головку, высококачественный чехол и бритву Venus. Кроме того, фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137 получил новый компактный дизайн — он на 15 процентов меньше и на 25 процентов легче своего предшественника.

Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Технология Smart IPL с сенсором кожи SensoAdapt (с защитой от ультрафиолета) автоматически и непрерывно адаптируется к тону кожи. Поскольку тон кожи отличен на разных частях тела, датчик SensoAdapt непрерывно считывает тон кожи и адаптирует интенсивность вспышки для безопасного, эффективного и долговременного удаления видимых волосков. Встроено 10 уровней интенсивности, благодаря чему свет очень чутко адаптируется к тону кожи. Режим «скольжения» производит больше вспышек для быстрой обработки — в этом режиме фотоэпилятор лучше использовать для больших участков тела. В свою очередь режим «единичных вспышек» обеспечивает более точное воздействие — в данном режиме фотоэпилятор идеален для небольших и чувствительных областей. Новый Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137 в два раза быстрее, чем предыдущий фотоэпилятор Silk-expert 5. Например, обе ноги обрабатываются менее чем за 5 минут при минимальном уровне энергии.

Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Встроенный «деликатный» и «экстраделикатный» режимы снижают интенсивность вспышек. Их следует использовать при первом использовании Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137, а также при обработке наиболее чувствительных областей, например, для обработки лица.

Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137

Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137 рассчитан на 400 000 вспышек, что на 30% больше по сравнению с предыдущей моделью Silk-expert 5. Этого ресурса должно хватить на проведение процедур в течение 22 лет! С приложением можно планировать и отслеживать процедуры. Приложение содержит интуитивный календарь, который поможет отслеживать прогресс для достижения наилучших результатов. Оно также покажет, как работает сенсор тона кожи SensoAdapt.

Выводы

Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5137 самый безопасный, быстрый и эффективный фотоэпилятор для постоянного сокращения волос всего за 4 недели. Он автоматически и постоянно адаптируется к тону вашей кожи, обеспечивая оптимальный баланс между эффективностью и безопасностью.

Related posts

Leave a Comment