Hisense: «кладовка», стирка и другие новые технологии современного быта

Стиральная машина и холодильник  – это самые важные бытовые приборы современной семьи. Холодильник должен сохранять свежими продукты питания, автоматическая стиральная машина – делать вещи чистыми и беречь при этом огромное количество времени и сил взрослых и детей. Важно, чтобы они надежно работали, были достаточно вместительными, но небольшими по размеру, чтобы обслуживать всех домочадцев и при этом не занимать много места. 

Современная бытовая техника и электроника с инновационными решениями существенно упрощает повседневную жизнь. Стиральные машины с экономичным расходом воды и электричества оснащены  защитой от протечек, блокировкой от детей, холодильники – системой против запахов и многопоточным охлаждением. Для тех, кто выбирает бытовые приборы со знанием дела и внимательно относится к умным встроенным возможностям, мы публикуем обзор холодильника RQ689 и стиральной машины WFU6012S — двух новых и набирающих популярность товаров Hisense.   

Умная стирка за 15 минут

Что мы хотим от семейной стиральной машины? Самого оптимального набора функций: нам важно, чтобы она хорошо и быстро отстирывала грязные вещи, имела вместительный объём загрузки, что очень актуально в летний период времени. При выборе стиральной машинки мы также обращаем внимание на внешний вид и количество режимов. Всё это лишь стандартный набор требований. Но на деле современной хозяйке или продвинутому в технологиях хозяину этого покажется мало, и не зря, потому что современная интеллектуальная техника может приятно удивить своей подготовкой ко многим внештатным ситуациям и помочь сэкономить. 

Hisense WFU6012S

Так, производителем Hisense в стиральной машине WFU6012S предусмотрена защита от протечек, удобная загрузка белья, а также технология 360° Smart Wash (Интеллектуальная стирка) и функция самодиагностики. В модели пятнадцать режимов работы, и среди них вы обязательно найдёте необходимый для самого редкого случая стирки. Корпус серебристого цвета подойдет для разных интерьеров. Габариты техники стандартные:  ширина — 60 см, высота — 85 см, глубина — 46 см. Максимальная загрузка белья составляет 6 кг.

С Hisense WFU6012S  не нужно тратить усилия и применять специальные средства для очистки барабана.Благодаря технологии подачи горячей воды с 2-х противоположных сторон внутренняя поверхность барабана хорошо очищается. Большой дисплей с интуитивно понятными индикаторами позволяет легко управлять стиральной машиной. Программа уже начала работу, а вам нужно добавить забытую вещь? Сделать это позволит режим дозагрузки при нажатии кнопки «Старт/Пауза». А защитить машину от детского любопытства поможет функция «Блокировки от детей», блокирующая все кнопки.

Сокращенный цикл для небольшого количества слабозагрязненных вещей экономит время (цикл занимает 15 минут), воду, электричество и стиральный порошок.  Буква A++ в классе энергопотребления и расход электроэнергии поможет экономным хозяйкам.

Четыре двери, три отсека и один холодильник 

Многодверные холодильники удобны для большой семьи с солидными запасами продуктов. Четыре двери и три инновации позволяют беречь холод, энергию и нервы мамы, потому что можно открывать те отсеки, которые нужны, чтобы достать только то, что хотелось бы съесть прямо сейчас, сохраняя правильную низкую температуру для остальных продуктов. Поэтому независимо от размера вашей семьи и количества рук, которые ежечасно открывают дверцы, температурный режим останется стабильным.  

В этом многодверно-многокамерном мире Hisense предлагает новые модели 4-х дверных холодильников RQ689. Ранее о них мы уже писали, но без подробностей. Сейчас же самое время, чтобы в деталях рассказать, с помощью каких технических решений они сохранят ваш весенний набор продуктов со всеми витаминами. Итак, поехали!

RQ689

Начнём с внешнего вида и размеров. Корпус моделей RQ689 сделан из нержавеющей стали различных оттенков, в том числе чёрного цвета, поэтому под каждый модный интерьер кухни можно выбрать наиболее  подходящий. Холодильники просторные и вместительные. Достаточно назвать несколько основных цифр: общий объем 556 литров, морозильная камера – 194 литра, холодильная – 362 литра. Габариты при таких возможностях остаются в пределах допустимой нормы: высота – 181 см, ширина – 91 см, глубина – 73 см. Все эти формы вмещают немало современных технологий, которые помогают людям сохранять свежесть и вкус продуктов. 

Инновационная «кладовка»

Многокамерные холодильники HisenseRQ689 cтехнологией тройного охлаждения Triple Zone  имеют соответственно сразу три отдельных просторных отсека для охлаждения,  хранения и заморозки большого объема запасов для всей семьи. Основной отсек холодильника расположен сверху и он закрывается двумя дверями, открывать которые можно по очереди. Под ним располагаются два других отсека: морозильная камера и MyFreshChoice. Последний представляет собой кладовую камеру с отдельной системой подачи воздуха и электронным контролем температуры, что позволяет продуктам храниться дольше, чем обычно. Настоящая многофункциональная система с диапазоном температуры от -20°C до +5°C, которая здесь устанавливается отдельно от других отсеков и всего холодильника. Овощи, мясо и рыба могут спокойно лежать и ждать своего «звёздного часа» на вашей тарелке.

Инновации, которые сохраняют наши запасы на раз, два, три 

RQ689

LED подсветка – раз: для освещения холодильной камеры используется LED подсветка, дающая равномерный поток мягкого света и не влияющая на температуру внутри камеры. Для управления холодильником используется интуитивно понятный LED дисплей с удобным интерфейсом и набором функций, расположенный на дверце.    

NanoFresh – два:морозильная камера American Multi Multi радует пространством, стилем и функциональностью. Кроме того, Hisenseиспользует технологию NanoFresh, которая избавляет от неприятных запахов и увеличивает сроки хранения продуктов. Как она работает? Специальная металлическая пластина в задней части холодильника создаёт положительно заряженные ионы  и удаляет негативно заряженные.

Multi Air Flow System– три:система многопоточного охлаждения воздуха (Multi Air Flow System) эффективно распределяет воздух, равномерно охлаждая продукты и сохраняя оптимальную влажность в каждой камере. 

В ожидании лета

Холодильники отличаются низким уровнем шума (43 Дб), имеют различные режимы работы, включая режим «Отпуск». Если вы всей семьёй собираетесь уехать на длительный период времени, можете активировать эту функцию, нажав специальную кнопку. Теперь температура будет стабильно поддерживаться на отметке +15°С. Это позволит избежать появления внутри холодильника неприятного затхлого запаха, освободит от необходимости открывать дверцу (это негигиенично), а также приведет к сокращению расхода холодильником электроэнергии. Работая в режиме «Отпуск», холодильник экономит до 35% электроэнергии. Когда функция активирована, в морозильной камере автоматически включается температура -18°С.

Related posts

Leave a Comment