LG и HARMAN/KARDON создают стереогарнитуру Bluetooth

21 мая  LG представила свою новую Bluetooth стерео-гарнитуру — LG Tone InfinimTM (HBS-900), разработанную в сотрудничестве с компанией Harman/Kardon®, которая специализируется на производстве аудиотехники. В гарнитуре Tone InfinimTM применяется новая технология LG, позволяющая аккуратно и быстро убирать провода чтобы они не запутывались, так же новинка оснащена специальной кнопкой, которая позволяет легко переключать дорожки в списке воспроизведения и регулировать звук. С помощью функции вибро-уведомлений пользователь будет информирован о входящих сообщениях, текущем времени и состоянии заряда батарейки. Продолжительность работы наушников в режиме ожидания составляет 550 часов.  Модель Tone InfinimTM совместима со всеми “умными” устройствами, оснащёнными Bluetooth.

“Новейшая Bluetooth стерео гарнитура, созданная совместно с Harman/Kardon, станет идеальным дополнением к нашему флагманскому смартфону G3, обеспечивая высококачественный звук для телефона премиального уровня. Tone InfinimTM продолжает тренд LG по предложению Bluetooth стереогарнитур премиум-класса, начатый оригинальной моделью Tone, сочетающей в себе одновременно стильный дизайн и высокую эргономичность”— сказал доктор Джонг-Сеок Парк (Jong-seok Park), Президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications.
“Мы очень рады возможности сотрудничества с LG по разработке их новых Bluetooth наушников, Harman/Kardon обладает 60-ти летним опытом создания аудиосистем премиум-класса и революционных технологий в области звука. Если продукт носит имя Harman/Kardon, можно быть уверенными, что устройство предлагает лучшее в своём классе качество звука и выдающийся дизайн”- сказал Майкл Маузер (Michael Mauser), Исполнительный вице-президент и президент Lifestyle подразделения в Harman. 

Технические характеристики LG Tone InfinimTM:

  • Bluetooth процессор: CSR8645
  • Версия Bluetooth: 3.0
  • Bluetooth профиль: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
  • Время работы в режиме разговора/воспроизведения: 17 часов/14 часов
  • Время работы в режиме ожидания: 550 часов
  • Батарейка: 220мАч
  • Микрофон: Single MEMS
  • Соединение: Micro USB

Наушники LG Tone InfinimTM поступят в продажу начиная с этого лета.

Related posts

Leave a Comment