Топовый 6-дюймовый фаблет от Alcatel

Компания Alcatel, хоть и не относится к лидерам мобильного рынка, но работает на нем очень давно. В соответствии с нынешней модой компания решила выпустить фаблет. Модель называется One Touch HERO и оснащена 6-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. Используется матрица IPS, что означает отличные углы обзора. Производитель огласил технические характеристики устройства и рассказал о некоторых интересных особенностях.

Итак, One Touch HERO оснащен 2 Гб  RAM, 4-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, 13-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED вспышкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 3400 мАч. Будут версии с 8 и 16 Гб памяти, а также слот microSD для тех, кому этого мало. Подобно Galaxy Note, One Touch HERO комплектуется стилусом.

Производитель предлагает к устройству несколько аксессуаров. Это беспроводная зарядка, обложка MagicFlip с LED нотификатором. Еще один интересный аксессуар — пикопроектор, совмещающий в себе обязанности подставки для фаблета. Продажи One Touch HERO должны начаться в октябре.

Related posts

Leave a Comment