Варочная поверхность HANSA INARI удостоена престижной национальной премии «продукт года 2012»

Модель INARI BHI 69307 от производителя бытовой техники Hansa признана лучшей в номинации «Независимая варочная поверхность» Национальной премии «Продукт года 2012». 

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.  В этом году награждение прошло 12 апреля. 

Жюри, состоящее из редакторов, таких авторитетных специализированных изданий как  Consumers’ Compass, Digital Photo, Hi-Fi.ru, It Expert, Mobile & Digital, Pro High End, Publish, PC Magazine, Stuff, T3, Total DVD, Аудиомагазин, Мир ПК, Покупаем от А до Я, Потребитель. Бытовая Техника, Потребитель, а также независимых экспертов, по достоинству оценило все преимущества и привлекательность уникального дизайна варочной поверхности  INARI от Hansa.

Особое внимание членов жюри привлекло инновационное и интуитивно простое сенсорное управление в виде углубления для пальцев, наличие только небольших треугольников и точек в центре зон, а также электронный контроль, расположенный в самом дисплее. В случаи необходимости для изменения настроек, достаточно просто дотронуться рукой до экрана на варочной поверхности.

«Мы рады предложить российским покупателем действительно качественный продукт, который будет радовать их своим дизайном и каждый раз приятно удивлять своими возможностями. Индукция – пока небольшой, но активно развивающийся сегмент российского рынка бытовой техники. Мы уверены, что подобные продукты будут еще более востребованными российскими потребителями в будущем. В связи с этим  компания Hansa планирует  увеличивать свое присутствие в сегменте индукционных варочных поверхностей», – отметил Игорь Руссков, генеральный директор компании Hansa в России.

 

Related posts

Leave a Comment