Nintendo 3DS получит аппаратный аддон Circlepad

Кроме довольно приличного списка игр Nintendo готовит для своей портативной консоли 3DS еще и аппаратный довесок под названием Circlepad. Слухи о нем уже циркулировали некоторое время назад, но теперь появились интересные подробности. Источником информации стал японский журнал Famitsu.

В нем сообщается, что Circlepad — это новый тип кредла для консоли, который добавляет аналоговый геймпад к правой части Nintendo 3DS. Стоить этот аддон будет всего 19 долларов и появится в магазинах 10 декабря. Среди игр, которые будут поддерживать новинку, будут Resident Evil: Revelations, Metal Gear Solid: Snake Eater 3D, Ace Combat 3D Cross Rumble, Dynasty Warriors VS и еще не вышедшая Kingdom Hearts 3D.

Далее, Nintendo хочет заняться популяризацией консоли среди дам и для этого будет выпущена розовая версия 3DS под названием  Misty Pink. Ее релиз состоится в Японии 20 октября. Ожидаются и программные обновления: в ноябре появится прошивка с возможностью съемки 3D видео, а не только картинок, как сейчас.

Related posts

Leave a Comment