Batman Arkham Origins обзаведется еще одним DLC

Создатели Batman Arkham Origins сообщили, что для игры готовится большое дополнение. В нем будет сюжетная линия про дружеские отношения главного героя с другими персонажами. Студия пока не хочет раскрывать подробности или же их просто еще нет. Есть догадки, что речь пойдет о Робине, который отсутствовал в главной истории, но может быть выбран в многопользовательском режиме.

Дополнение обещают сделать относительно длинным и введут некоторые новые "инструменты" для упрощения тяжелого физического труда Темного Рыцаря. А пока что поклонникам предлагают дополнение под названием Initiation (Посвящение), действия которого будут происходить в монастыре вдали от Готэма.

Batman Arkham Origins встретили не так радостно, как предыдущие две части. Очевидно, что некоторая смена стилистики и самого игрового процесса вызвана сменой команды разработчиков. По всей видимости, с помощью дополнений ситуацию хотят побыстрей подправить. Оригинальный разработчик, Rocksteady, по слухам, занимается совершенно новым проектом.

 

Related posts

Leave a Comment