Игровая индустрия с 4 по 10 ноября 2019 года

В сегодняшнем выпуске: Diablo IV официально анонсирована. Horizon Zero Dawn 2 скоро будет анонсирована. Киану Ривз в восторге от персонажа Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077. анонс Overwatch 2 состоялся. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Diablo IV официально анонсирована

Blizzard официально анонсировала продолжение легендарной серии RPG – Diablo IV. Игру анонсировали при помощи постановочного трейлера, коими студия славится все свое время существования. Помимо этого, был опубликован ролик с демонстрацией игрового процесса. Показали три класса – маг, варвар и друид. Разработчики придерживаются общего духа второй части. Обещают проработанные локации, PvP-сражения и убойных боссов. Игра появится на PC, PS4 и Xbox One. Пока неизвестно доберется ли игра до Nintendo Switch. Точная дата выхода появится позже.

Diablo IV
Легенда возвращается!

Horizon Zero Dawn 2 скоро будет анонсирована

Guerrilla Games опубликовала новые вакансии в прошлом месяце. Вакансии связаны с работой над проектом, события которого разворачиваются в открытом мире. В начале октября на портале засветилась вакансия художника, который будет отвечать за растительность. Описание гласит, что студия имеет четыре команды, которые создают «потрясающее окружение для Horizon». И тут уже не надо быть гадалкой, чтобы понять, что речь идет о продолжении Horizon Zero Dawn 2.

Horizon Zero Dawn 2
Horizon Zero Dawn 2 может быть анонсирована в ближайшее время


Ранее про сиквел успела проболтаться актриса озвучивания Джанина Гавинкар, примерно полгода тому назад. После этого информацию подтвердил журналист Джейсон Шрейер с портала Kotaku. Напомним, что оригинальная игра появилась в марте 2017 года, и суммарные продажи игры составили более 10 миллионов копий. Велика вероятность того, что Horizon Zero Dawn 2 может попасть в стартовую линейку игр для PlayStation 5.

Киану Ривз в восторге от персонажа Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077

Итальянский журналист Джанлука Рокко на фестивале Lucca Comics & Games пообщался с актером Лукой Уордом, который занимается дубляжем на итальянский язык персонажа из Джонни Сильверхенда из игры Cyberpunk 2077, которому свою внешность и голос подарил Киану Ривз. Со слов Уорда сам Ривз был настолько поражен и восхищен персонажем Джонни Сильверхендом, что попросил у разработчиков из CD Project RED увеличить хронометраж для своего персонажа. Из-за чего Уорду пришлось провести дополнительное время на доозвучивании персонажа. Суммарно Ривз провел в работе над проектом более 15 дней. Выход Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Cyberpunk 2077
Киану Ривз в восторге от персонажа Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077

Анонс Overwatch 2, теперь официально

И снова Blizzard. На этот раз речь пойдет о командном боевике Overwatch, сиквел которого был представлен публике. Игра обзаведется проработанным сюжетом, улучшенной графикой, кооперативными миссиями и возможностью прокачки навыков героев. Появятся и новые персонажи, сетевые режимы и карты. Вся косметика, заработанная в оригинальной игре, перекочует в сиквел.

анонс Overwatch 2
Официальный анонс Overwatch 2

У сиквела и оригинальной игры будут общие карты, на которых смогут одновременно играть обладатели разных частей. На данный момент у игры нет точной даты выхода, как и платформ.

анонс Overwatch 2

Related posts

Leave a Comment