Игровая индустрия с 17 по 23 декабря 2018 года

В сегодняшнем выпуске: В Red Dead Online начали продавать золотые слитки за реальные деньги. Death Stranding – не то, чем кажется. The Outer Worlds будет меньше, чем Fallout New Vegas. Metro Exodus выйдет на неделю раньше. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

В Red Dead Online начали продавать золотые слитки за реальные деньги

Rockstar до завершения бета-теста Red Dead Online решила добавить в игру возможность покупать золотые слитки за реальные деньги. Для пользователей PS4 уже был объявлен прайс-лист: Первые 25 слитков – 215 рублей, 25 слитков – 429 рублей, 55 слитков – 859 рублей, 150 слитков – 2199 рублей, 245 слитков – 3249 рублей, 350 слитков – 4299 рублей. Все игроки, запустившие Red Dead Online до 20 декабря, смогут получить 15 слитков абсолютно бесплатно.
Игроки уже успели выразить свое негодование относительно экономики RDO и ее балансом. Когда золотой слиток можно было получить за 8 часов усердной игры. Теперь после ряда обновлений слитки можно получить за два часа. Сама Rockstar до закрытия бета-теста планирует ввести магазин микротранзакций.

Red Dead Online

В Red Dead Online открылся магазин с минитранзакциями

Death Stranding – не то, чем кажется

Один из новых сотрудников Kojima Productions был удивлен Death Stranding. Хотя разработчики и показали игровые ролики, на данный момент не до конца остается понятным сам геймплей и каким будет финальный результат.
Со слов сотрудника отдела маркетинга и коммуникаций Kojima Productions Аки Сайто, Death Stranding был не похож на проект, который он себе представлял.
На данный момент Death Stranding не имеет официальную дату выхода. Актер Норман Ридус недавно сообщал, что проект может выйти в начале 2019 года.

Death Stranding

Death Stranding может оказаться не той игрой, которую мы ожидаем

The Outer Worlds будет меньше, чем Fallout New Vegas

Obsidian трудится над новой игрой – The Outer Worlds, которая для многих стала одной из самых ожидаемых игр 2019 года. Создание проекта возглавляет ряд сотрудников, работавших над оригинальными частями Fallout, но игра не станет преемником New Vegas. По некоторым данным проект находится в разработке с конца 2016 года. Игру создает Private Division, лейбл Take-Two Interactive, которая занимается созданием АА-игр. The Outer Worlds нельзя назвать крупным проектом, но и к инди она не относится. Это совсем другой уровень.
Создатели говорят, что в игре будут доступны две планеты, в которых не будет открытого мира. Каждая будет иметь несколько областей для изучения. По масштабу они будут сильно отличаться от New Vegas.
Журналисты в свою очередь говорят, что нет поводов для печали. Это будет не дешевая поделка, а самый настоящий негранёный алмаз для тех, кто любит ролевые игры, но и тех, кто не готов тратить несколько месяцев на прохождение игры.

The Outer Worlds

The Outer Worlds будет меньше, чем Fallout New Vegas

Metro Exodus выйдет на неделю раньше

Разработчики из 4A Games и Deep Silver поведали, что шутер Metro Exodus была завершена и ушла на «золото». Дата выхода игры была перенесена с 22 февраля на 15 февраля. Таким образом игра не будет конкурировать с Anthem.
Новое видео было создано студией Elastic, которая делает ролики для сериалов Game of Thrones и Westworld. За музыку отвечает «бессменный» композитор «Метро» Алексей Омельчук.

Metro Exodus

Metro Exodus появится 15 февраля

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment