Гаджеты недели 9 августа 2023 года

Представляем вашему вниманию: дезинфицирующий футляр King Jim UV10; звуко-световое устройство White Noise Speaker для сна; фотопринтер Printoss для смартфонов, а также другие любопытные гаджеты.

Дезинфицирующий футляр King Jim UV10

Нет необходимости снова очутиться во времена пандемии, чтобы оценить такое устройство, как дезинфицирующий футляр King Jim UV10. Ведь мобильные телефоны являются постоянным источником возможного заражения, так как мы прикасаемся к ним весь день и держим их слишком близко ко рту и носу. Дезинфицирующий кейс King Jim UV10 решит эту проблему раз и навсегда: дома или в дороге, благодаря своим компактным размерам. Заряжается он с помощью прилагаемого USB-кабеля в течение примерно 3,5 часов. Его УФ-излучение с длиной волны 275 нм убивает вирусы и бактерии, позволяя вам использовать девайс без каких-либо опасений. Одного заряда хватает на 15 сеансов дезинфекции по 10 минут каждый. А благодаря размерам 220x40x11 мм он поместится практически в любую сумку.

Звуковое и световое устройство White Noise Speaker для сна

Создайте идеальную среду для сна (или концентрации) с помощью White Noise Speaker, который позволяет настраивать и смешивать восемь типов успокаивающих звуков: от морских волн, звука костра или дождя до «песен» насекомых и птиц и т.п. Он также имеет подсветку в семи цветах, которые регулируются на трех уровнях. Легкий (450 г) и компактный (20х8,6х6,5 см), портативный прибор прост в использовании и оснащен таймером (15, 30, 60 минут), так что вы можете оставлять его включенным, когда засыпаете каждую ночь. Гаджет заряжается от USB, что делает его идеальным для людей, которые много путешествуют.

Фотопринтер Printoss для смартфонов

Мгновенный фотопринтер Printoss для смартфонов работает как сканер и принтер вместе взятые. Просто поместите телефон над устройством и нажмите кнопку «затвор» в нижней части принтера. Затем поверните ручку, чтобы распечатать копию фотографии или изображения в стиле Polaroid на экране телефона. Между вашим устройством и Printoss не требуется приложения или соединения, что делает его очень быстрым и простым решением для обмена физическими копиями ваших снимков.

«Говорящий» гаджет Talking Heat Stroke Warner для измерения температуры и влажности

Этот гаджет-весельчак сообщает температуру и влажность окружающей среды каждые десять минут. И хотя Talking Heat Stroke Warner говорит только по-японски, его светодиоды укажут на уровень опасности. Гаджет произносит 12 предупреждающих фраз о тепловом ударе и 10 голосовых предупреждений о простуде. Уровень голоса можно настроить на громкий или тихий. Встроено переключение между системой измерения теплового удара или холода в зависимости от сезона.

Eco Melody 3201 — блокатор звука в туалете

Чтобы скрыть смущающие звуки при пользовании туалетом, был создан гаджет Eco Melody 3201. Он крепится к стене в уборной, чтобы его можно было нажать всякий раз, когда необходимо заглушить «неловкие» звуки для окружающих вас людей. Всего одно касание кнопки — и звучит шум бегущей воды. Вы можете переключаться на разные уровни звука (громко или тихо). Этот тип гаджета также является «экологичным», ведь теперь не нужно лишний раз спускать воду в туалете, чтобы скрыть собственный шум, то есть с Eco Melody 3201 вы еще и сэкономите на оплате воды.

Related posts

Leave a Comment