Гаджеты недели 3 октября 2023 года

Представляем вашему вниманию: морозильник 3-в-1 4Patriots Solar Go-Fridge на солнечной энергии; виртуальная звуковая панель Monoprice SB-300; инфракрасная тепловизионная камера TOPDON TC002 для iPhone/iPad, а также другие любопытные гаджеты.

4Patriots Solar Go-Fridge — морозильник 3-в-1 на солнечной энергии

4Patriots Solar Go-Fridge способен работать от источника постоянного тока, солнечной панели или от съемной солнечной аккумуляторной батареи. Его можно использовать как холодильник, морозильную камеру без использования льда и камеру хранения. Девайс имеет просторный объем (40 л) и высокоэффективный компрессор, работающий на основе передовой термоэлектрической технологии, которая позволяет охладителю достигать отрицательных температур до -22°C при использовании в качестве морозильной камеры. Встроены яркая светодиодная подсветка, панель управления со светодиодным дисплеем и кнопками управления, а также выходной порт USB-C, который позволяет работать как блок питания для подзарядки устройств. 4Patriots Solar Go-Fridge также может похвастаться большим временем автономной работы от 8 до 12 часов.

Monoprice SB-300 – виртуальная звуковая панель Dolby Atmos 2.1

Monoprice SB-300 — это компактная звуковая панель 2.1, которая обеспечивает высокое качество звука благодаря поддержке Virtual Dolby Atmos, создавая расширенное звуковое поле для домашнего кинотеатра. Девайс предлагает несколько вариантов подключения аудио- и видеоустройств, в том числе два входа HDMI, выход HDMI eARC, а также оптический цифровой и коаксиальный входы. Встроен сквозной режим 4K HDR/DV, а также возможность подключения Bluetooth и USB для потоковой передачи звука со смартфона или ПК. Входящий в комплект ИК-пульт дистанционного управления пригодиится для легкого управления всеми функциями устройства.

SWAY Minioke LED Go — портативная колонка для караоке

SWAY Minioke LED Go представляет собой портативный беспроводной динамик для караоке с выходной мощностью 5 Вт. Входящий в комплект беспроводной микрофон 2,4G пригодится для распевания песен. Элементы управления встроены, а светодиодная подсветка Multi-Ambient с множеством настроек поможет создать уютную атмосферу вечеринки. Есть возможность подключения Bluetooth 5.3. Зарядка происходит через порт USB-C. Время автономной работы составляет до 6 часов.

TOPDON TC002 — инфракрасная тепловизионная камера для iPhone и iPad

TOPDON TC002 — это тепловизионная инфракрасная камера для iPhone и iPad, которая обеспечивает высоку точность измерения температуры, проверки изоляции и печатных плат. Она имеет разрешение 256×192 пикселей, обеспечивающее подробные и четкие тепловизионные изображения и видео. Частота обновления — 25 Гц для плавных показаний температуры. Диапазон измерения температуры — от -20°C до 550°C с точностью измерения ±2°C (или 2%). Встроено 11 уникальных цветовых палитр для настройки градиентных цветов отображаемых измерений температуры, регулировки резкости и контрастности, а также имеется настраиваемая функция самостоятельного температурного диапазона для регулировки пределов считывания минимальной и максимальной температуры. Встроен разъем Apple Lightning. Низкое энергопотребление 0,35 Вт дает пользователю от 4 до 7 часов автономной работы на устройствах с аккумулятором емкостью 3000–5000 мА*ч.

EMEET StreamCam One — беспроводная камера для стриминга

Беспроводная камера EMEET StreamCam One для прямой трансляции оснащена высококачественным объективом с усовершенствованным датчиком изображения Sony STARVIS 1/2,8 дюйма, двумя встроенными микрофонами и беспроводным магнитным микрофоном с разрешением видео 1080p. Частота дискретизации — 48 кГц. Встроена функция улучшения голоса. Есть локальное хранилище, а также поддержка использования карты micro SD. Карта нужна в тех случаях, когда пользователи не хотят транслировать свой контент в прямом эфире, а просто записывать его. Возможно подключение Ethernet, Bluetooth и Wi-Fi. Поддерживается подключения до 3 камер. Встроена совместимость с платформами потоковой передачи, поддерживающими протокол RTMP (таких как YouTube, Twitch и Facebook), а также с платформами видеоконференций (Zoom, Microsoft Teams и другие).

Related posts

Leave a Comment