Гаджеты недели 3 июля 2023 года

Представляем вашему вниманию: антитревожное ожерелье Moksha Beam; бутылка для воды Scosche MagicMount Hydro с магнитным креплением для смартфона; цифровой микшер Mackie DLZ Creator для подкастинга и стриминга, а также другие любопытные гаджеты.

Moksha Beam – ожерелье со свистком против стресса

В наше непростое время многие люди сталкиваются со стрессом и тревогой. Вот почему было создано антитревожное ожерелье Moksha Beam. Оно также включает свисток, чтобы помочь пользователям выполнять упражнения на глубокое дыхание для замедления частоты сердечных сокращений. Это в свою очередь помогает уменьшить тревогу и снять стресс. В мобильном приложении Moksha Breathing содержится более 1000 дыхательных упражнений с пошаговыми инструкциями. Свисток имеет компактный размер: его длина составляет всего 2 дюйма, а диаметр отверстия — 0,24 дюйма. Само ожерелье имеет длину 25 дюймов. И колье, и свисток довольно легкие. Цепочка для ожерелья и свисток изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 316. Применять Moksha Beam для выполнения упражнений на глубокое дыхание можно не долго: продолжительностью от 1 до 2 минут, и этого будет достаточно, чтобы тело начало расслабляться.

Scosche MagicMount Hydro — бутылка для воды с магнитным креплением для телефона

Scosche MagicMount Hydro — это многофункциональная бутылка для воды с двойной вакуумной изоляцией, которая помогает поддерживать температуру напитка. Ее герметичная крышка с быстросъемной соломинкой позволит быстро утолить жажду. Изюминка бутылки — встроенное регулируемое магнитное крепление для телефона, которое может удерживать устройства, совместимые с MagSafe, а также модели iPhone без MagSafe и все телефоны Android с помощью прилагаемого адаптера MagicRing. Съемное противоскользяще основание из пищевого силиконового геля не содержит бисфенол-А и его предлагается использовать как миску для кормления домашних питомцев (не шутка). Бутылка снащена встроенной ручкой для переноски, размещенной сбоку от крышки, поэтому ее легко унести даже одним пальцем.

Mackie DLZ Creator — адаптивный цифровой микшер для подкастинга и стриминга

Mackie DLZ Creator представляет собой адаптивный цифровой микшер профессионального уровня для подкастинга и стриминга с широким набором входных и выходных портов. Гаджет включает 4 комбинированных входа XLR/TRS для микрофонов и инструментов с микрофонными предусилителями Onyx80, 4 выхода для наушников, слот для карты MicroSD, порт USB-A для многодорожечной или стереозаписи, порт USB-C для аудиозаписи или прямой трансляции, двунаправленный стереофонический Bluetooth канал для добавления вызывающего абонента в микс через смартфон, а также несколько дополнительных входов и выходов.

У девайса есть 10,1-дюймовый полноцветный сенсорный дисплей с высоким разрешением, на котором работает аудиопомощник Mackie Mix Agent, предлагающий простую интеллектуальную настройку и помогающий автоматизировать функции. Гаджет предлагает 3 уникальных режима управления, которые адаптируют функциональные возможности устройства к уровню навыков каждого пользователя.

Проводная мини-клавиатура MK321-Pro с 3-мя клавишами

Эта проводная мини-клавиатура позволит настроить свои три кнопки для достижения различных функций клавиатуры или мыши. Например, для активации определения макроса. Трехрежимное соединение (USB + 2.4G + BT4.0) позволит легко переключать устройство в соответствии с вашими потребностями. Клавиши имеют механические синие переключатели с четким звуком и ресурсом в 50 миллионов нажатий. Благодаря противоскользящим накладкам на днище устройства не нужно беспокоиться о скольжении клавиатуры.

Подставка для запястья обеспечит комфортную работу за ПК

Подставка в виде милой зверушки (на выбор предлагаются: поросенок, котенок, кролик и сиба-ину – охотничья собака, выведенная в Японии) распределяет нагрузку на запястье, позволяя работать за компьютером в течение длительного времени. Мягкая подкладка создана из пеноматериала. Приблизительный размеры — 125х60 мм.

Related posts

Leave a Comment