Гаджеты недели 25 июля 2023 года

Представляем вашему вниманию: детская качалка Rockit Rocker 2.0 с аккумулятором; электрический скутер Leopard для бездорожья; беспроводная механическая клавиатура Roccat Vulcan II Mini Air, а также другие любопытные гаджеты.

Rockit Rocker 2.0 — портативная детская коляска с аккумулятором

Rockit Rocker 2.0 — это портативная качалка с батарейным питанием, которую можно прикрепить к любой детской коляске или люльке. После этого гаджет станет имитировать мягкое и успокаивающее качание. Качалка обладает рейтингом защиты от дождя IPX1 (может выдерживать небольшое количество брызг воды в течение короткого промежутка времени); вращающимся кронштейном, который всегда поворачивает Rockit так, чтобы он был направлен прямо вверх; ультра-тихим двигателем, который не разбудит вашего ребенка, а также имеет регулируемый скоростной диск с несколькими настройками скорости и 60-минутным таймер для цикла качания. Поддерживается зарядка через USB. От аккумулятора качалка проработает до 60 часов автономно. Кроме того, устройство имеет очень прочную конструкцию, так как его внешняя оболочка изготовлена ​​из высококачественного пластика ТПУ.

Leopard — электрический скутер для бездорожья

Компания Ausom дебютировала на рынке США со своим флагманским продуктом Leopard. У Leopard установлен двигатель мощностью 1000 Вт, который разгоняет скутер до максимальной скорости 34 миль в час. Угол подъема равен 25%. Аккумулятор емкостью 20,8 Ач позволяет проехать 52 мили без подзарядки. Прочные маятники Leopard обеспечивают отличную амортизацию для плавной и комфортной езды даже при движении по сложной и неровной местности. Чтобы с легкостью покорять нетронутую дикую местность, он имеет дизайн, похожий на внедорожник — у него две прочные внедорожные шины диаметром 10 дюймов и шириной 3,15 дюйма. Эти шины отличаются износостойкостью и ударопрочностью. Тормозная система включает электронный тормоз и двойные дисковые тормоза. Скутер имеет 6 ярких светодиодов для ночной поездки.

89-дюймовый телевизор Samsung Micro LED TV

Компания Samsung выпустила новый 89-дюймовый Micro LED-телевизор. Технология Micro LED обеспечивает наилучшее качество изображения, излучая свет и цвет самостоятельно без подсветки или цветного фильтра, а безрамочный дизайн предлагает захватывающий просмотр в любой среде. В ознаменование запуска 89-дюймового телевизора Samsung также представила 85-дюймовый The Frame, пакет звуковой панели HW-Q990C и полный пакет Freestyle в дополнение к 5 миллионам членских баллов Samsung Electronics, если продукт будет приобретен до конца этого месяца.

Беспроводная механическая клавиатура Roccat Vulcan II Mini Air

Механическая игровая клавиатура Vulcan II Mini Air предлагает пользователям сочетание функциональности, долговечности и эстетики. Беспроводная версия Mini Air стоит 179,99 долларов (179,99 евро). Vulcan II Mini Air создана в форм-факторе мини 65%. Ее компактный корпус не только экономит место на рабочем столе, но и придает стильный и современный вид игровой системе. Сверхвысокая скорость отклика обеспечивается благодаря оптическим переключателям TITAN II. Mini Air также оснащена встроенными датчиками приближения, которые определяют, когда геймеры отсутствуют, в сочетании с программным обеспечением Swarm от ROCCAT, чтобы максимально увеличить срок службы батареи. Клавиатура может подключаться к устройствам с помощью Stellar Wireless ROCCAT 2,4 ГГц или через три канала Bluetooth.

Twitter переименован в X

Илон Маск продолжает свои изменения в Твиттере, о последнем из которых было объявлено на выходных как о ребрендинге Твиттера на «X», и это будет включать замену хорошо известного логотипа птички на новый логотип X. Домен Илона Маска X.com теперь перенаправляется на Twitter. Илон Маск писал в Твиттере об изменениях, которые произошли на выходных, а затем опубликовал твит, в котором показал дизайн нового логотипа, который заменит текущий логотип Твиттера. Пока неясно, какую пользу эти изменения принесут известной социальной сети.

Related posts

Leave a Comment