Гаджеты недели 19 декабря 2023 года

Представляем вашему вниманию: клавиатура Work Louder для создателей цифрового контента; яркий и компактный динамик Sony SRS-XB10; экологичный пауэрбанк Nimble Champ, а также другие интересные гаджеты.

Клавиатура Work Louder для создателей цифрового контента

Work Louder Creator Board — это модульная клавиатура, предназначенная для создателей цифрового контента. У нее по-прежнему есть раскладка QWERTY, но клавиши выровнены по квадратной сетке, а не слегка смещены. В ней используются низкопрофильные переключатели Kailh Choc Brown, что делает Work Louder похожей на усиленную клавиатуру ноутбука. Гаджет имеет широкие возможности настройки с помощью программного обеспечения VIA. Версии Creator Board и Creator Board XL оснащены множеством программируемых параметров ввода (до 236 программируемых клавиш!), которые можно добавить или удалить по желанию. Все пять регуляторов можно настроить для управления командами, требующими постепенной настройки, включая громкость, яркость, масштабирование, размер кисти или даже прокрутку. Отметим, что Creator Board XL оснащена специальной цифровой клавиатурой.

Компактный динамик Sony SRS-XB100

Этот компактный Bluetooth-динамик высотой чуть менее 4 дюймов оснащен удобным встроенным ремешком, поэтому его легко брать с собой. Он обеспечивает до 16 часов автономной работы и имеет степень IP67 по защите от пыли и воды. Возьмите пару (или больше) таких динамиков, и вы сможете соединить их вместе для получения стереозвука. Кроме того, гаджет выделяется интересной цветовой гаммой — небесной или ярко-оранжевой.

Экологичный пауэрбанк Nimble Champ

Положите в сумку это портативное зарядное устройство, и вы больше никогда не останетесь с разряженным телефоном. Nimble Champ компактен, легок и имеет емкость от 5 000 до 20 000 мАч, потому способен подзарядить большинство телефонов и ноутбуков. Он поставляется в ярких пестрых цветах с удобным ремешком и небольшим кабелем USB-C. Мы также отмечаем усилия производителя по защите окружающей среды за использование биопластика и упаковки без пластика.

Игровая мышь Razer Viper Ultimate

Благодаря привлекательному дизайну, оптическому сенсору и лучшему в отрасли времени отклика беспроводной сети Razer Viper Ultimate оправдывает свое название. Эту мышь удобно держать в любой руке (она двусторонняя), вдобавок у нее есть восемь программируемых кнопок и колесико прокрутки. Максимальное разрешение сенсора — 20 000 dpi, максимальная частота опроса — 1000 Гц. Разрешение можно изменять с шагом 400, 800, 1600, 2400 и 3200 dpi (стандартные установки). Встроенная память тоже имеется. Интерфейс подключения мыши: проводной (USB) / беспроводной (радио). Ну а док-станция для зарядки позволяет ей работать до 70 часов.

Новогодние свитеры с Pac-Man Ghosts

Для всех гиков и геймеров к Новому году подоспели официально лицензированные свитеры от Bandai Namco — Ghosts Of Christmas Past Ugly Christmas Sweater, доступные в магазине Merchoid. Они украшены снежинками, а также желтыми Пакманами и разноцветными призраками: Блинки (красный), Пинки (розовый), Инки (голубой) и Клайд (оранжевый) из популярной видеоигры Pac-Man. Доступный в размерах XS – XXXXL, этот тканый свитер состоит из 100% акрила.

Related posts

Leave a Comment