Гаджеты недели 17 июля 2023 года

Представляем вашему вниманию: GPS-трекер и монитор активности для кошек Tractive CAT Mini; портативная колонка SWAY Minioke LED Go для караоке; часы Wireless Charging Clock с беспроводной зарядкой, а также другие любопытные гаджеты.

Tractive CAT Mini — GPS-трекер и монитор активности для кошек

Кошки — прекрасные компаньоны, но они совсем другие домашние животные, чем собаки. В то время как собак можно брать на прогулку, кошки — очень независимые и одинокие животные, которым нравится делать почти все в одиночку. Именно здесь пригодится GPS-трекер Tractive CAT Mini, поскольку он позволяет владельцам кошек точно знать, где находится их хвостатый питомец. Тractive CAT Mini может похвастаться водонепроницаемостью IPX7, возможностью подключения GPS для круглосуточного отслеживания местоположения с неограниченным радиусом действия, возможностью подключения LTE/4G и 2G, а также средним временем автономной работы 48 часов. Трекер работает вместе с приложением Tractive GPS с доступным планом подписки для более чем 175 стран, в котором владельцы кошек могут видеть местоположение питомца в режиме реального времени с помощью смартфона или веб-браузера. Можно проверять, где была кошка, с помощью истории местоположений приложения, следить за режимом сна, отслеживать ежедневную активность кошки и видеть количество времени, которое она провела в движении. Подсчитываются даже сожженные калории. Для экономии заряда батареи трекера есть возможность установки периметра безопасной зоны.

SWAY Minioke LED Go — портативная колонка для караоке и беспроводной микрофон 2.4G

Собираться вместе с семьей и/или друзьями для караоке-сеанса всегда очень весело, так как это позволяет людям подпевать любимым песням и делиться своим музыкальным исполнением с небольшой аудиторией. Для таких скромных целей создана SWAY Minioke LED Go — портативная беспроводная колонка для караоке с выходной мощностью 5 Вт и глубокими басами, а также входящий в комплект беспроводной микрофон 2,4G. Гаджет имеет встроенные элементы управления, подсветку Multi-Ambient LED Lightning с несколькими настройками, которые помогают настроить настроение вечеринки, подключение Bluetooth 5.3 и зарядку USB-C. SWAY Minioke LED Go оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч (3,7 В), который обеспечивает пользователям до 6 часов автономной работы (и это уже с учетом включения его многофункционального светодиодного освещения).

Wireless Charging Clock — часы с беспроводной зарядкой

Этот портативный будильник также является беспроводным зарядным устройством. Он работает с телефонами, поддерживающими беспроводную технологию зарядки Qi и изготовлен из гладкого алюминия. На жидкокристаллическом дисплее отображаются время и температура окружающей среды. Размеры — 17 х 11 х 6 см.

Умная бутылка XQISIT

Эта смарт-бутылка сохраняет напитки горячими или холодными до 12 часов. А на крышке отображается текущая температура жидкости. Внутренняя и внешня часть бутыля созданы из нержавеющей стали. Гаджет вмещает до 480 мл жидкости. Приблизительные размеры — 23 х 6,5 см.

Cordless Skipping Rope — беспроводная цифровая скакалка

Цифровая беспроводная скакалка отлично подходит для использования в помещении, чтобы не создавать неудобства окружающим. Скакалка имеет цифровой счетчик, встроенный в рукоятку, для отслеживания процесса тренировки. Он подсчитывает вращения, сожженные калории и другие параметры. Cordless Skipping Rope имеет удобные ручки и короткую веревку с беспроводным утяжелением, чтобы создавать ощущение вращения традиционной скакалки.

Related posts

Leave a Comment