Гаджеты недели 14 ноября 2023 года

Представляем вашему вниманию: внешний аккумулятор VLP Magsafe PowerBank 5000 mAh; часы STUND с вибрацией вместо циферблата; компактный электрический скутер Honda Motocompacto, а также другие интересные гаджеты.

Внешний аккумулятор VLP Magsafe PowerBank 5000 mAh

Этот компактный и тонкий аккумулятор емкостью 5000 мАч с функцией MagSafe обеспечит безопасную зарядку ваших устройств с портом USB. Гаджет выполнен из качественного пластика, оснащен складной подставкой из экокожи, а внутренняя часть подставки выстлана бархатистой подкладкой из микрофибры. Встроенные магниты позволяют легко и быстро трансформировать пауэрбанк в подставку для смартфона, чтобы пользоваться им и заряжать одновременно. Внешний аккумулятор поддерживает современный протокол быстрой зарядки Power Delivery 20 Вт и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Наличие световой индикации позволяет определить уровень работы аккумулятора. Встроена защита от перегрева, перезаряда элементов питания, превышения допустимого напряжения, силы тока подключенных устройств, а также короткого замыкания.

Часы STUND не показывают время, а просто вибрируют

Уникальные часы STUND не показывают время, как их традиционные собратья, — вместо этого владелец выбирает 5-, 15-, 30- или 60-минутные интервалы, и часы станут вибрировать на запястье через выбранный промежуток времени. В STUND нет приложений, функций умных часов или даже опции паузы. Корпус изготовлен из цельного куска нержавеющей стали марки 316L. Гаджет поставляется с кожаным ремешком трех цветов на выбор и весит 50 граммов. Его обычная батарейка-таблетка CR2032 рассчитана примерно на 5 месяцев вибрации.

Honda выпустила электрический скутер Motocompacto

Motocompacto представляет собой компактный (как следует из названия) электрический скутер. Устройство складывается в раму размером 29x21x4 дюйма для удобной транспортировки, когда вы на нем не ездите, и весит всего 43,1 фунта. Способный развивать скорость до 15 миль в час с запасом хода около 12 миль на полной зарядке, Motocompacto представляет собой отличный вариант сидячего скутера для коротких поездок по городу или университетскому городку.

Bedol Water Clock Squirt – экологически чистый будильник на воде

Данный будильник спроектирован так, чтобы питаться исключительно от двух запатентованных металлических пластин, встроенных в резервуар для воды, которые используют ионы в воде и, следовательно, превращают их в ток, чтобы в конечном итоге питать устройство. Благодаря конструкции с водяным приводом будильнику никогда не понадобятся батарейки или электричество для работы, и вы сможете утешать себя тем, что сокращаете выбросы углекислого газа в атмосферу. Bedol Water Clock Squirt имеет ЖК-дисплей, с обеих сторон которого расположены две кнопки управления. Одну кнопку можно использовать, чтобы установить время и настроить отображение цифровых часов в 12-часовом или 24-часовом формате. Другая кнопка позволяет устанавливать и настраивать ежедневный или ежечасный будильник.

На задней стороне часов есть полупрозрачный внутренний резервуар для воды, который оснащен двумя фирменными металлическими пластинами прямо в центре. Когда придет время сменить воду, ЖК-дисплей часов начнет тускнеть (примерно спустя 6 месяцев). И тогда вам нужно будет вылить из часов «старую» жидкость и наполнить внутренний резервуар часов свежей водопроводной водичкой.

Беспроводная мышь Minions

Симпатичная беспроводная мышь Minions с разрешением 1200 точек на дюйм имеет специальный дизайн в форме 3D-миньона из мультфильма «Гадкий я». Мышь обладает эргономичным дизайном для правой или левой руки. Она беспроводная и работает как по Bluetooth v5.1, так и с помощью USB-передатчика на частоте 2,4 ГГц. Рабочий диапазон охватывает до 8 метров. Мышь имеет даже «спящий режим» для экономии энергии батарейки типа АА.

Related posts

Leave a Comment