Гаджеты недели 4 октября 2021 года

В этом выпуске: умный многофункциональный трекер FIXED Sense; носимый тактильный сабвуфер BassMe Gamer; док-станция Razer для быстрой зарядки Xbox, а также другие любопытные гаджеты.

Умный многофункциональный трекер FIXED Sense

FIXED Sense

Интеллектуальный многофункциональный трекер FIXED Sense был создан командой из Чехии и способен защитить вещи с помощью датчика движения с регулируемой чувствительностью. Допускается устанавливать безопасные зоны с помощью GPS или Wi-Fi, что помогает находить объекты, отображая их текущее и последнее зарегистрированное местоположение. Вы также можете установить ночной режим. Еще одна полезная функция — сбор данных об окружающих температуре и влажности, о которых вы можете получать еженедельный отчет. С помощью мобильного приложения вы сможете видеть текущее местоположение объекта на карте и место последнего входа в систему. Тревога активируется после отсоединения метки. Гаджет многоточечный, то есть существует возможность подключения до 3-х устройств по Bluetooth 5 (данная версия потребляет меньше энергопотребление и дает больший радиус действия).

FIXED Sense

Регулируемые настройки обеих кнопок позволяют устанавливать комбинацию для каждой функции: одиночный щелчок, двойной щелчок, тройной щелчок, долгое нажатие и управление несколькими жестами. Приложение FIXED Smart объединяет все продукты FIXED Smart и заставляет их работать как одну систему. Поиск телефона, проверка его местоположения на карте, последнего местоположения, использование дополнительных тегов — всё это возможно с FIXED Smart 2.0. Приложение интуитивно понятно и регулярно обновляется. А еще FIXED Sense совместим с сетью Apple Find My.

Универсальная подставка Razer для быстрой зарядки Xbox

Razer

Полностью зарядить геймпад Xbox менее чем за 3 часа поможет универсальная подставка для быстрой зарядки Razer. Данный аксессуар подключается через USB для питания всех контроллеров Xbox, за исключением Xbox Elite Controller Series 2, обеспечивая при этом защиту от перезарядки. Его цель — обеспечить минимальное время простоя в играх, предлагая удобный способ зарядки консоли. Пользоваться подставкой очень просто: установите контроллер на магнитную секцию, и он начнет заряжаться автоматически. Таким образом, что вам не нужно беспокоиться о разряженной батарее, потому что приставка постоянно заряжается в кратчайшие сроки. Гаджет доступен в различных ярких цветах, чтобы соответствовать индивидуальности геймера.

Носимый тактильный сабвуфер BassMe Gamer

BassMe Gamer

Носимый тактильный сабвуфер BassMe Gamer поможет геймеру не просто услышать звуковые эффекты, а реально почувствовать их! Гаджет крепится на грудь игрока через правое плечо, куда он направляет звуковую волну и систему вибрации. Сабвуфер следует устанавливать в центре грудины, чтобы грудная клетка использовалась как своеобразная дека. Данная версия является продолжением успешного сабвуфера BassMe+, который был распродан в количестве 10 000 штук. Носить BassMe Gamer удобно длительное время благодаря эргономичному дизайну и мягкому на ощупь материалу.

Фитнес-браслет Amazon Halo View

Amazon Halo View

Фитнес-браслет Amazon Halo View оснащен ярким цветным дисплеем AMOLED, который позволяет сразу увидеть все показатели здоровья. Более того, вы можете отслеживать свои тренировки в реальном времени. Гаджет имеет семь дней автономной работы и водонепроницаемый корпус с возможностью погружения на глубину до 50 метров. Доступен в трех цветах: Active Black, Lavender Dream и Sage Green. Высококачественный спортивный ремешок создан из термопластического полиуретана. Его можно поменять его на тканевый, металлический или кожаный ремешок. Использовать Halo View можно и с Halo Fitness — это услуга дает тренировки профессионального качества под руководством экспертов.

ChiliSleep Cube регулирует температуру кровати

ChiliSleep Cube

Cистема ChiliSleep Cube регулирует температуру кровати для более комфортного ночного сна с помощью специальной охлаждающей установки. Благодаря способности поддерживать температуру в спальне от 12 ° С до 46 ° С, он может создавать благоприятную для сна среду в течение всего года. Кроме того, ChiliSleep Cube удобен в использовании: просто добавьте воды и включите гаджет, чтобы крепко поспать. В комплекте поставляется Chilipad Cool Mesh — охлаждающий наматрасник из хлопка для эффективного регулирования температуры. Он совместим со всеми размерами матрасов, улучшает сон и поддерживает необходимую температуру. Встроена и система безопасности — резервуар-накопитель автоматически отключается при низком уровне воды.

Related posts

Leave a Comment