Гаджеты недели 31 октября 2022 года

Представляем вашему вниманию: устройство Finger Washer для очищения пальцев после чипсов; компактный голографический дисплей Proto M; 3D-принтер AstroFab Resin в форме шлема астронавта, а также другие любопытные гаджеты.

Finger Washer — устройство для очищения пальцев

Finger Washer

Компания Lay’s, известная по производству вкусных картофельных чипсов, создала Finger Washer — крошечное устройство с возможностью зарядки через порт USB-C, которое очищает ваши пальцы после употребления чипсов, чтобы они не содержали масла (ну и микробов заодно). Устройство имеет размеры 15 x 11 см и распыляет внутри сверхтонкий туман из спирта при обнаружении внутри себя пальца. Очистка, по словам производителя, занимает всего несколько секунд.

Proto M: компактный голографический дисплей

Proto M

Благодаря встроенной интеллектуальной камере с поддержкой искусственного интеллекта Proto M может обеспечить двустороннюю голографическую связь с другим устройством. Proto M совместим с Proto Cloud и может как транслировать, так и воспроизводить объемный контент по расписанию. Он оснащен интеллектуальной камерой с поддержкой искусственного интеллекта и голографическим дисплеем с поддержкой мультитач. Гаджет расширит возможности онлайн-покупок в магазинах, где, к примеру, вы можете виртуально примерить одежду. В то же время это отличный способ показать картинки NFT. В общем, у Proto M существует длинный список по применению!

3D-принтер AstroFab Resin в форме шлема астронавта

AstroFab Resin

3D-принтер AstroFab Resin является точной копией шлема астронавта NASA. Гаджет оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном и способен производить 3D-фигурки размером до 5,1×3,1×6,5 дюймов с разрешением слоя около 10 микрон. Цветной козырек принтера бывает четырех разных оттенков — синего, зеленого, оранжевого и желтого.

Эмоциональные маски для лица Qudi LED Emotion

Qudi LED Emotion

Еесли у вас есть проблемы с выражением своих эмоций, то вам может помочь Qudi Mask — полнолицевая маска, состоящая из полупрозрачных очков в лыжном стиле со светодиодами вокруг для глаз и нижней части лица. Всего встроено 199 светодиодов для лучшего самовыражения. Маска управляется с помощью приложения для смартфона, которое позволяет выбирать режим и цвет светодиода. В режиме эмоций маска отображает выбранный вами смайлик (улыбка, любовь, шок, растерянность, злость) и анимирует рот в соответствии с вашей речью.

Qudi LED Emotion

Эмоции также можно привязать к триггерам (например, кивнуть «да» или покачать головой «нет»), чтобы их можно было изменить без доступа к телефону. В дополнение к режиму эмоций есть также более 25 предустановленных анимаций, режим эквалайзера, реагирущий на звук, и текстовый режим, который позволяет вам отображать любое сообщение. Батарея Qudi работает от трех до четырех часов, а для полной зарядки требуется около 1,5 часов.

Электрогрелка для ног EcoSapiens Ugi

EcoSapiens Ugi

Электрогрелка для ног EcoSapiens Ugi размером 30х30х20 см обладает тремя программами и функцией автоотключения через 6 часов. Она согревает ноги инфракрасным теплом, используя карбоновое волокно как нагревательный элемент. Гаджет оснащен пультом управления, который можно отсоединить. Внутренний хлопковый чехол можно без боязни стирать.

Related posts

Leave a Comment