Гаджеты недели 28 декабря 2020

В этом выпуске: голосовой коммуникатор Milo Action; беспроводная колонка Devialet Gold Phantom; носимая наручная камера Wristcam, а также другие любопытные гаджеты.

Голосовой коммуникатор Milo Action 

Milo Action

Используйте голосовой коммуникатор Milo Action, чтобы общаться с друзьями, когда вы катаетесь на лыжах или сноуборде, в общем, если вы много и долго занимаетесь спортом на открытом воздухе. Этот гаджет позволяет делиться своими приключениями с друзьями в ситуациях, когда вы не можете дотянуться до телефона. Гаджет имеет всего одну кнопку для нажатия, поскольку это устройство громкой связи, отчего не требует использования сотового сигнала или Wi-Fi. Достаточно поднести коммуникаторы друг к другу, нажать упомянутую кнопку и дождаться звукового уведомления, которое означает, что устройства связаны и готовы к работе.

Milo Action

Кроме того, Milo Action оснащен шестью микрофонами с низким уровнем искажений, которые подавляют ветер и фоновый шум для получения четкого голоса. Данный гаджет способен работать весь день благодаря увеличенному времени автономной работы. Рейтинг IP67 делает его водонепроницаемым, пыленепроницаемым, а также ударопрочным. В зажиме Milo Action используются магниты, которые надежно защелкиваются. Зажим можно прикрепить к ремню сумки, нарукавной повязке или рулю велосипеда. Приложение Milo не является обязательным. Гаджет доступен в трех цветовых вариантах корпуса (www.okmilo.com).

Игровая клавиатура Switcheroo со встроенным контроллером

Switcheroo

Эта концептуальная клавиатура оснащена встроенным контроллером, который значительно упрощает управление в игре. Switcheroo имеет размеры стандартной QWERTY-клавиатуры, но в каждом из верхних углов расположены кнопки направления, а также встроенный контроллер ввода. Гаджет совместим с Bluetooth-девайсами, то есть является беспроводным. Кроме того, на задней части корпуса есть выемки для пальцев, благодаря которым клавиатуру удобно удерживать. Для переключения между игрой и работой используется крошечный ползунок сбоку. Наконец, есть специальная клавиша, которую можно запрограммировать для запуска игры или активации определенной функции (https://elvinaliyev.com/).

Беспроводное зарядное устройство Zelda Sheikah Runes Qi Wireless Fast Charger

Zelda Sheikah Runes Qi Wireless Fast Charger

Если вы являетесь поклонником игровой серии Legend of Zelda, то наверняка не устоите перед покупкой оригинального беспроводного зарядного устройства, который выглядит как волшебный диск с нанесенными рунами. Действительно, зарядное устройство Zelda Sheikah Runes Qi Wireless Fast Charger может светиться и издавать аутентичные звуки из игры. Гаджет обеспечивает мощность 10 Вт, чтобы быстро зарядить смартфон. Применяемый протокол быстрой зарядки: Qualcomm Quick Charge 2.0 (вход 9 В / 2 А) (https://azratec.com/).

Шикарная беспроводная колонка Devialet Gold Phantom

Беспроводная колонка Devialet Gold Phantom, благодаря титановому динамику Grade 1, воспроизводит звук высокой четкости и точности. Колонка обладает мощностью 4500 Вт (108 дБ), сверхглубокими басами и частотным диапазоном от 14 Гц до 27 кГц, гарантируя отсутствие искажений и предлагая нулевой фоновый шум. Однако в первую очередь Devialet Gold Phantom привлекает внимание роскошным дизайном благодаря отделке из 22-каратного золота. Колонка позволяет слушать музыку с помощью Wi-Fi, Spotify Connect, AirPlay, Bluetooth, а также через оптический кабель или UPnP. Цена соответствующая — $2990 (www.amazon.com).

Носимая наручная камера Wristcam

Wristcam

Если в смарт-часах Apple Watch и отсутствует какая-то функция, то это камера. Носимая наручная камера Wristcam решает эту проблему. Фактически, она подключается к Apple Watch, чтобы вы могли делать фотографии. Имеющая две HD-камеры, Wristcam может снимать изображения и видео. В частности, она снимает видео с разрешением 1080p, а фотографии — с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Кроме того, Wristcam может вместить 2000 фотографий и один час видео благодаря внутренней памяти 8 Гб. Гаджет водонепроницаем, и с ним вы можете погружаться на глубину до одного метра в течение 30 минут. Доступны четыре цвета ремешка (Noir, Blanc, Grey, Rose) и четыре размера — 38, 40, 42 и 44 мм (www.wristcam.com).

Related posts

Leave a Comment