Гаджеты недели 21 октября 2019 года

Tap Strap 2

В этом выпуске: детский финансовый помощник Pigzbe; носимый контроллер Tap Strap 2; стильный динамик Bowers & Wilkins Formation и другие любопытные гаджеты.

Динамик Bowers & Wilkins Formation наполнит комнату звуком

Bowers & Wilkins Formation

Многогранный динамик Bowers & Wilkins Formation не только звучит впечатляюще, но и выглядит красиво. Можно выбрать черную или серебристую модель. Клиновидный корпус данной акустической системы с 120-градусной формой, подобной драгоценным камням, станет прекрасным дополнением домашнего декора. Кроме этого, динамик поддерживает модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также совместим c Spotify, Apple Airplay 2 и Roon, то есть способен подключиться и воспроизводить не только музыку, но еще и подкасты или новости. Динамик Bowers & Wilkins Formatio воспроизводит потоки 96/24 битного стереозвука с высоким разрешением. Кроме высокочастотных динамиков в него также встроен сабвуфер. Однако цена «кусачая» — $899,99 (www.bowerswilkins.com).

Периферийный контроллер Tap Strap 2

Tap Strap 2

Носимый периферийный контроллер Tap Strap 2 — это управляемая жестами клавиатура и мышь одновременно. Используя модуль беспроводной связи Bluetooth, данный контроллер позволяет управлять любым подключенным устройством. Наденьте Tap Strap 2 на каждый палец, и вы сможете удаленно нажимать, печатать, проводить курсором и прокручивать страницы на экране. Ваше устройство будет реагировать так же, как если бы вы физически касались дисплея. Периферийный контроллер Tap Strap 2 действует как клавиатура и мышь, а также является контроллером воздушных жестов. Это означает, что вы можете работать на поверхности, например, печатать на столешнице, или даже в воздухе, проводя пальцем. Этот контроллер облегчает использование планшета без добавления клавиатуры или мыши. Таким образом, вы можете получить максимальную функциональность без необходимости носить с собой другие гаджеты. Цена — $199.00 (www.amazon.com).

Устройство шифрования компьютерных ключей Purrtec

Purrtec

Неважно, какая информация находится на вашем компьютере: она ваша, и вы вряд ли захотите допустить к ней посторонних лиц. Поэтому устройство шифрования ключей компьютера Purrtec помогает обеспечить личную безопасность. Используя 256-битное оборудование, этот крохотный инструмент шифрования переводит информацию в зашифрованный текст. Конечно, ключ безопасности можно использовать и для дешифрования. Purrtec очень простое в использовании устройство. Вам не нужно быть компьютерным экспертом — просто перетаскивайте информацию, которую хотите зашифровать. В то же время вы не храните информацию на Purrtec, поэтому сможете зашифровать столько файлов, сколько нужно, без нехватки места (http://www.purrtec.com).

GNARBOX 2.0 помогает управлять файлами в полевых условиях

GNARBOX

Устройство резервного копирования GNARBOX 2.0 помогает управлять файлами в полевых условиях без ноутбука. Вы не можете всегда иметь компьютер с собой, когда находитесь вне дома. Именно тогда вам понадобится защищенное резервное устройство GNARBOX 2.0. Этот твердотельный накопитель обеспечивает встроенные функции резервного копирования, которые легко перемещать без компьютера.

GNARBOX

Фактически, как только вы загрузите приложение на свой смартфон, вы сможете легко управлять всеми своими файлами в GNARBOX 2.0. Вы заранее определяете, какие папки хотите использовать, и это устройство обеспечивает упорядочение файлов при подключении твердотельного диска. Кроме того, это долговечное устройство имеет SDD накопитель емкостью один терабайт. Корпус устойчив к воде, грязи и пыли (https://eu.gnarbox.com/).

Дружелюбный финансовый помощник Pigzbe

Pigzbe

Pigzbe — это дружелюбный финансовый помощник, который использует цифровые карманные деньги и геймификацию, чтобы помочь детям узнать о заработке и накоплении в веселой, практической манере. Pigzbe сочетает в себе ручной «кошелек», образовательное приложение и новую цифровую валюту (Wollo). Вместе эти элементы учат детей в возрасте от 6 лет основам современного управления капиталом. Родители используют приложение Pigzbe для передачи цифровых карманных денег своим детям в форме новой образовательной валюты Wollo. Потратить Wollo можно, обменяв ее онлайн на другую цифровую или повседневную валюту, либо используя платежную карту Pigzbe Family или карту Visx.

Pigzbe

Каждое устройство Pigzbe поставляется с 200 Wollo, что достаточно для родителей, чтобы начать ставить задачи и давать награды. Дети получают уведомления о любой новой передаче, задании или подарке через свое портативное устройство Pigzbe. «Детское приложение» — это приключение, которое расширяет практические возможности, помогая детям учиться с помощью связанной игры. Научите детей, как экономить, зарабатывать и планировать бюджет в 21-м веке! (www.indiegogo.com).

Related posts

Leave a Comment