Гаджеты недели 21 июня 2021 года

В этом выпуске: умные часы Titanium Elektron с самозарядкой; наушники Dome Audio D4 Bluetooth с костной проводимостью; портативный морской скутер Geneinno S2, а также другие любопытные гаджеты.

Наушники Dome Audio D4 Bluetooth с костной проводимостью

Dome Audio D4 Bluetooth

Наушники стали постоянным аксессуаром для большинства людей. Во время тренировок, поездок на работу или даже сидя за столом многие люди постоянно слушают музыку, подкасты и различные другие средства массовой информации. Аналитики говорят, что наушники являются пятым по популярности техническим продуктом на рынке. Однако постоянное ношение наушников вызывает две проблемы: 1) можно повредить слуховой аппарат 2) наушники отвлекают и создают опасные ситуации, особенно за рулем автомобиля. Возможность прослушивания в купольных наушниках с открытым ухом решает эти проблемы. Тройная запатентованная конструкция наушников Dome Audio D4 Bluetooth обеспечивает объемный звук, подключение по Bluetooth и технологию костной проводимости. Костная проводимость, обеспечивающая возможность прослушивания как с открытым, так и с закрытым ухом, улучшают ситуационную осведомленность и безопасность, когда вы находитесь вне дома. Четыре динамика Dome (система с открытым ухом) полностью воспроизводят аудиоконтент (в отличие от наушников с костной проводимостью, имеющих два динамика), одновременно позволяя слышать важные звуки окружающей среды (www.picmiicrowdfunding.com).

Умные часы Titanium Elektron с самозарядкой

Titanium Elektron

Интеллектуальный гаджет Titanium Elektron черпает свою мощь за счет силы тяжести и обладает практически бесконечным запасом хода. Часы имеют интуитивно понятный и простой в использовании дизайн, а постоянно включенный дисплей показывает состояние вашего здоровья и активность круглые сутки. Хотя они выглядят как традиционные швейцарские часы, они могут похвастаться передовыми интеллектуальными технологиями внутри. Фактически, вы можете легко синхронизировать Titanium Elektron с приложением Oxygen для еще более подробного анализа активности и получения рекомендаций по здоровью (www.kickstarter.com).

Набор Brightly Light Toolkit для создания интерактивных световых эффектов

Brightly Light Toolkit

Набор Brightly Light Toolkit состоит из Light Driver, мобильных и настольных приложений, гибкой системы коммутации, а также коллекции Light Collection. Прямо со смартфона вы сможете управлять анимацией и узорами, настраивать подсветку, а также создавать собственные световые инсталляции. Коллекция Light Collection включает светодиодные трубки RGB размером 0,5 метра и 1 метр, а также комплект для подключения (www.kickstarter.com).

Походный Bluetooth-динамик Sound-Vessel Unlimited

Sound-Vessel Unlimited

Этот беспроводной динамик позволяет наслаждаться музыкой в любом месте, потому что его можно установить даже на натянутом канате или толстой ветке. А всё благодаря трем гибким ножкам, которые делают динамик похожим на осьминога. Еще этот гаджет имеет возможность двойного сопряжения и клонирования через разъем Aux. На базе набора микросхем CSR 4.2 динамик поддерживает 24 бит/192 кГц, aptX и ACC Hi-Fidelity. Кроме того, Sound-Vessel Unlimited имеет встронные низкочастотный динамик, сабвуфер и два высокочастотных динамика, обеспечивающих сбалансированный звук премиум-класса и мощные басы. Еще Sound-Vessel поставляется с блоком питания для смартфона. Гаджет можно использовать в режиме громкой связи. Музыку можно прослушивать также с помощью карты памяти micro SD (www.indiegogo.com).

Портативный морской скутер Geneinno S2

Geneinno S2

Морской скутер Geneinno S2 легкий (вес 2,6 кг) и портативный (занимаемая площадь эквивалентна 16-дюймовому Macbook Pro.). Он обладает функцией интеллектуального мониторинга приложений и совместимостью с GoPro. Если у вас нет экшн-камеры GoPro, вы можете прикрепить фонарик, чтобы всё было видно во время погружения. Устройство оснащено бесщеточными двигателями мощностью 350 Вт и обеспечивает тягу 9,9 кг в течение 60 минут работы. Максимально скутер может развивать скорость до 4,3 км в час. Литий-полимерный аккумулятор на 97 Втч безопасен для погружения.

Geneinno S2

В интеллектуальном приложении вы сможете отслеживать скорость, глубину, расстояние, освещенность и уровень заряда батареи. Кроме того, в приложении есть родительский режим, а блокировка для безопасности детей позволяет управлять скутером из приложения, пока ваш ребенок играет или учится плавать.

Related posts

Leave a Comment