Гаджеты недели 17 октября 2022 года

Представляем вашему вниманию: беспроводная мышь Pikachu Wireless Mouse; ретро-пауэрбанк Cassette Tape Power Bank; раздельная изогнутая клавиатура Glove80, а также другие любопытные гаджеты.

Беспроводная мышь Пикачу

Pikachu Wireless Mouse

Pikachu Wireless Mouse – это официально лицензированная беспроводная мышь Пикачу с колесиком прокрутки и «ушами», которые служат кнопками. Мышь питается от одной батарейки типа АА (не входит в комплект) и работает через оптический датчик с разрешением 800 точек на дюйм, обладая радиусом действия беспроводной сети около 8 метров. Приблизительный размер мыши составляет 11,5 х 7,5 см. В комплект входит USB-приемник.

Пауэрбанк Remax Cassette Tape Power Bank в стиле ретро

Cassette Tape Power Bank

Поскольку ретро всегда в моде, то компания Remax создала портативный блок питания в виде аудиокассеты. Этот гаджет доступен в красном и желтом цветах и содержит аккумулятор емкостью 10000 мАч. Он оснащен портами USB/USB-C мощностью 18 Вт для быстрой зарядки и портом USB-C мощностью 22,5 Вт для сверхбыстрой зарядки. Последняя зарядит ваш смартфон полностью за 60 минут. Гаджет имеет даже крохотный дисплей, размещенный между портами.

Раздельная изогнутая клавиатура Glove80

The Glove80

Раздельная беспроводная эргономичная клавиатура Glove80 разработана таким образом, чтобы максимально устранить напряжение на запястье и предотвратить развитие туннельного синдрома. Гаджет разделен на две части, которые можно разместить на удобном расстоянии друг от друга, чтобы пользователю не приходилось менять осанку при наборе текста. Расположение шести клавиш для большого пальца обеспечивает к ним легкий доступ без поворота ладони, что уменьшает движение руки и запястья при наборе текста. Наконец, изогнутые столбцы и профилированные углубления для клавиш помогают свести к минимуму боковое движение пальцев.

The Glove80

Клавиатура также оснащена 16-тью клавишами с RGB-подсветкой и тремя различными низкопрофильными механическими переключателями (щелчковыми, тактильными и линейными). Ее можно настроить с любой желаемой раскладкой клавиш, включая QWERTY, Colemak или Dvorak. Glove80 может одновременно подключаться к 4-м устройствам по Bluetooth LE и к 1-му устройству по USB. Встроена функция переключения между подключенными устройствами, что особенно полезно, если у вас есть личный и рабочий ноутбук или же если вам нужно набирать длинные документы и электронные письма на планшетах и ​​телефонах.

Деревянная лампа Posable Wooden Dog Lamp

EPosable Wooden Dog Lamp

Деревянная лампа Posable Wooden Dog Lamp создана в виде собачки, причем ее движущиеся части могут имитировать различные собачьи позы, например, гаджет способен «сидеть». Верхняя часть «головы» чувствительна к прикосновению для включения и выключения лампы. Гаджет имеет три режима освещения и диммер, что позволяет обеспечить необходимую яркость в помещении. Лампу можно подключать к электросети с помощью прилагаемого шнура или размещать в любом месте без проводов благодаря внутренней перезаряжаемой батарее емкостью 2200 мАч.

Desktop Hand Massager – настольный массажер для рук для геймеров

Desktop Hand Massager

Для геймеров очень важно поддерживать максимальную производительность рук во время игровых сессий, иначе после многих часов баталий легко ошибиться и убить товарища по команде, а не врага. Поэтому, чтобы облегчить мышечное напряжение и усталость, японский производитель игровой мебели Bauhutte выпустил настольный массажер для рук. Гаджет оснащен пятнадцатью отдельными воздушными подушками, чтобы снять усталость с ладони и каждого пальца по очереди. Он имеет возможность массировать всю руку или только пальцы, обладая тремя различными режимами массажа с возрастающим давлением. У него также есть функция подогрева рук, что идеально в холодную пору года.

Related posts

Leave a Comment