Гаджеты недели 14 октября 2019 года

В этом выпуске: детский робот-компаньон AvatarMind iPAL; эко-подставка для ноутбука g.flow; устройство сетевой безопасности Pangolin Plug & Play, а также другие любопытные гаджеты.

Pixel Dual Color Bike Light можно прикрепить куда угодно

Pixel Dual Color Bike Light

Светодиодный источник света Pixel Dual Color Bike Light — это устройство «два в одном». Он может излучать белый или красный свет, в зависимости от цветовых предпочтений. Гаджет можно использовать как задний или передний фонарь на велосипеде. Но человек также может установить его на свой шлем, сумку или даже на руку во время бега либо ходьбы. Прилагаемое мульти-крепление и ремешок на липучке позволяют легко прикрепить Pixel Dual Color Bike Light в любом месте. Гаджет обеспечивает до десяти часов автономной работы от одной зарядки. Благодаря водонепроницаемости по стандарту IP54 вы можете уверенно применять его на открытом воздухе. Чтобы включить Pixel Dual Color Bike Light, просто нажмите кнопку один раз, и тогда загорится белый свет, а повторное нажатие приведет к активации красного света. Цена гаджета составляет £19,99 (https://beryl.cc).

Универсальный зарядный блок Tri-Power 100 Вт MagaBolt

 Tri-Power

Зарядный блок MagaBolt Tri-Power 100 Вт может одновременно заряжать несколько устройств. К нему можно подключить сразу такие устройства, как MacBook Pro, iPad Pro и iPhone 11 Pro. Одновременная подача 100 Вт достигается благодаря специальному интеллектуальному чипу распределения питания MFi Power-Fusion Chip. Из-за этого чипа все три кабеля устройства передают максимальную мощность питания. Встроенный кабель Lightning с выходной мощностью 18 Вт позволяет заряжать новейший  iPhone 11 Pro Max на максимальной скорости. Кроме того, MagaBolt Tri-Power 100 Вт оснащен 1,8-метровым кабелем питания, который легко втягивается внутрь при ненадобности. Предварительный заказ можно осуществить на платформе www.kickstarter.com.

Портативная подставка для ноутбука g.flow

g.flow

Подставка для ноутбука — полезная вещь, однако g.flow удивит вас. Дело в том, что эта портативная подставка для ноутбука изготовлена ​​из одного листа переработанной бумаги. Она легкая, но устойчивая, поскольку в нем применен принцип оригами. При сложении толщина g.flow не превышает 2,5 сантиметров, поэтому ее удобно переносить в сумке. Сообщается, что угол наклона g.flow помогает поддерживать хорошую осанку, обеспечивая идеальные углы для просмотра экрана и выравнивания запястья во время печати. А бумажные складки способствуют прохождению воздуха, чтобы компьютер не перегревался во время работы.

g.flow

Данный гаджет отлично подходит для тех, кто находится в дороге и нуждается в подставке для портативного компьютера. Создателем g.flow является Алиса Ким, дизайнер UX, которая задумалась об экологической безопасности нашей планеты, что сейчас входит даже в своеобразный тренд. Заказать g.flow можно примерно за 16 долларов на www.kickstarter.com.

Устройство сетевой безопасности Pangolin Plug & Play 

Pangolin Plug & Play 

Устройство сетевой безопасности Pangolin Plug & Play активно защищает вашу сеть. Совместимое со всеми интеллектуальными устройствами, оно обнаруживает вторжения в сеть в режиме реального времени. Это включает в себя блокирование киберпреступников, желающих украсть информацию с помощью фишинга или вредоносных программ. Все, что вам нужно сделать, это подключить Pangolin Plug & Play к маршрутизатору с помощью кабеля Ethernet и синхронизировать с бесплатным приложением-компаньоном на смартфоне. Приложение позволяет управлять всеми подключенными устройствами, даже когда вы находитесь вдали от дома, и обменивается мгновенными уведомлениями о подозрительной активности.

Pangolin Plug & Play 

Pangolin Plug & Play эффективно блокирует попытки вторжения, как только они происходят, без существенного замедления вашего интернета. Его родительский контроль и система распределения пропускной способности позволяют эффективно управлять сетью. Это позволяет выбирать, к каким веб-сайтам и сервисам может обращаться каждое устройство, и какую максимальную пропускную способность вы можете использовать для каждого из них. Предварительный заказ доступен на www.kickstarter.com.

AvatarMind iPAL — детский робот-компаньон

AvatarMind iPAL

В цифровой век отвлекать детей от смартфонов и компьютеров предлагается с помощью… робота-компаньона AvatarMind iPAL Kids. Этот робот, созданный для обеспечения безопасности и обучения детей, предлагает различные варианты обучения, физической игры и развлечений. Кроме того, он способствует образованию и социальному росту, поощряя интерес детей к технологиям и науке. Образовательная программа предлагает интерактивное обучение, соответствующее возрасту ребенка, вместе с развлекательным контентом на планшете, встроенном в тело робота.

AvatarMind iPAL

AvatarMind iPAL имеет идеальный рост для любого ребенка детских садов и младших классов — 3,5 фута. Точно так же, как и дети, робот умеет петь, танцевать, играть в игры и многое другое. Кроме того, AvatarMind iPAL позволяет легко регистрироваться в любое время, благодаря возможности подключения по Wi-Fi и встроенной камере. Это дает доступ к безопасным социальным сетям для детей, чтобы они могли общаться в чате, обмениваться видео и т.п. без контроля взрослых. Больше информации — на сайте www.ipalrobot.com.

Related posts

Leave a Comment