C-RUSSIA FB01 как электрический веник

Беспроводной аккумуляторный электровеник-швабра C-RUSSIA FB01 станет лучшим помощником в квартире. Он полностью заменит обычный веник с совком, при этом идеально вписавшись в любой интерьер.

C-Russia FB01

Технические характеристики C-RUSSIA FB01

Врекмя автономной работы 40-60 мин
Время зарядки батареи 1-3 ч
Скорость вращения 800 / 1200 об/мин
Емкость контейнера для мусора 0,25 л
Аккумулятор 1500 mA*h, 7,4 В, Li-Ion
Размеры без ручки 270x105x60 мм
Высота ручки 1060 мм
Масса 1,1 кг
Вес 258 г
Цена на сайте производителя 5490 рублей

C-Russia FB01

Итак, из каких же составляющих состоит электровеник-швабра C-RUSSIA FB01? Вначале идет съемная ручка, затем кнопка включения, кнопка регулятора скорости, длинная алюминиевая трубка-удлинитель, переходящая в аккумуляторный отсек, а заканчивается вся конструкция аккумуляторной щеткой с контейнером для мусора. Отсек имеет замок и крышку, а сама щетка — порт для подключения зарядного устройства и светодиодный индикатор, оповещающий о заряде батареи. Также на щетке размещены крышка контейнера для мусора, магнитные фиксаторы, комбинированная ротор-щетка и шторка.

C-Russia FB01

C-RUSSIA FB01 поддерживает имеет два режима работы: стандартный, в котором время работы продлится примерно 60 минут, и турбо-режим — около 40 минут. Однако в турбо-режиме мощность увеличивается на 40%. Эффективность работы электровеника C-Russia FB01 обеспечивается специальным антистатическим роликом с мягким ворсом, вращающимся со скоростью от 800 до 1200 оборотов в минуту (в турбо-режиме). Данный ролик эффективно убирает мусор в съемный контейнер и обеспечивает щадящую уборку пола с эффектом полировки. Отметим также встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мА*ч без эффекта памяти, что существенно продлевает срок его службы.

C-Russia FB01

Конструкция электровеника-швабры C-RUSSIA FB01 дает возможность хранить его в вертикальном положении, не ища опоры возле стены. Используя высоту корпуса швабы, не превышающую 6 сантиметров, C-RUSSIA FB01 позволяет убирать под любой мебелью и даже там, где обычный или робот-пылесос не сможет пробраться. Конструкция устройства модульная, поэтому его легко разбирать для очистки, а затем также просто собирать для работы. Контейнер фиксируется магнитами, а загрязненный ролик вынимается для очистки нажатием одной кнопки. Кроме того, ролик и контейнер можно промывать водой.

C-Russia FB01

Собрать C-RUSSIA FB01 очень просто. Для этого нужно соединить ручку с алюминиевой трубкой и корпусом (аккумуляторная щетка с контейнером). Сначала необходимо нажать на ручке кнопку защелки и вставить алюминиевую трубку до фиксации. Затем нажимается защелка и вставляется алюминиевая
трубка по направляющим в отсек до защелкивания с корпусом.

C-Russia FB01

В комплект постаки входит: электровеник (швабра) с роликом из мягкого нейлона с антистатическим эффектом, контейнер для мусора, заменяемый литий-ионный аккумулятор, ручка, удлинитель для последней, а также зарядное устройство.

C-Russia FB01

Кстати, электровеник можно использовать и без алюминиевой трубки, для чего нужно защелкнуть ручку и корпус электровеника по направляющим. Подсоединение пылесборника к корпусу происходит с помощью магнитов, то есть без каких-либо фиксаторов. Для снятия пылесборника требуется лишь потянуть контейнер вниз за ручку. Для установки, наоборот, нужно прислонить контейнер обратно к корпусу электровеника.

C-Russia FB01

Чтобы снять или установить ротор-щетку для очистки, нужно повернуть щетку роликом к себе и снять контейнер для мусора. Затем нажимается кнопка, а ролик тянется вверх. Он легко выйдет из паза. Затем ролик очищается, как и его штифты с обеих сторон. Установка аккумулятора также проста. Крышка батарейного отсека легко открывается и в разъем вставляется аккумулятор. После чего крышка закрывается, а сам отсек блокируется с помощью фиксатора (последний нужно повернуть в положение «Close»).

контейнер

Выводы

C-RUSSIA FB01 — незаменимый помощник в квартире современного человека. Он полностью заменит обычный веник с совком и швабру, а его стильный корпус позволит идеально вписаться в любой интерьер. Отметим простоту в сборке устройства, длительную работу от аккумулятора и мощный турбо-режим. Низкая высота швабры даст возможность очистить даже труднодоступные места под кроватью или шкафом.

Related posts

Leave a Comment