Обзор детских электрических зубных щеток Braun Oral-B

Электрические зубные щетки Braun Oral-B предназначены для детей от трех лет. Они имеют тематическую привязку к кинопродукции компании Disney, а потому комплектуются приложением Disney Magic Timer App.

Oral-B Health Centre Oxyjet

Технические характеристики Braun Oral-B Vitality D12.513K

Технология чистки 2D
Аккумулятор Ni-MN
Время непрерывной работы (мин) 20
Кол-во 1
Возвратно-вращательные движения 7600
Кол-во режимов Ежедневная чистка
Индикация зарядки, таймер +
Насадки Stages Kids
Зарядное +
Цена на сайте производителя 1 849 руб. (Frozen Kids) / 1 699 руб. (StarWars Kids)

Oral-B Health Centre Oxyjet

Электрические зубные щетки Braun Oral-B Vitality D12.513K Frozen Kids и Braun Oral-B StagesPower StarWars D12.513 Kids подходят для детей в возрасте старше 3 лет. Они выполнены в стилистике популярного мультфильма «Холодное сердце», а также не менее известного кинофильма «Звездные войны». Мягкий цикл очистки зубов выбран в данной щетке не случайно, ведь он идеально подходит для нежной детской ротовой полости. В данном режиме эффективно удаляется налет и частички пищи, при этом тонкая эмаль детских зубов не повреждается, равно как их чувствительные десны.

Oral-B Health Centre Oxyjet

Специальные щетинки изменяют свой цвет по мере износа (голубые щетинки INDICATOR постепенно обесцвечиваются), поэтому взрослые могут легко понять, когда нужно заменить насадку. Встроенный таймер не даст детям чистить зубы меньше рекомендованного стоматологами времени. После 2 минут чистки зубов щетка издает три предупредительных звука. Встроенный аккумулятор рассчитан примерно на 20 минут непрерывного использования щетки. В среднем аккумулятор достаточно заряжать один раз в 5 дней, если ребенок чистит зубы два раза в сутки. Индикация зарядки на корпусе щетки присутствует.

Oral-B Health Centre Oxyjet

За счет удобной, прорезиненной ручки щетка хорошо лежит в руке ребенка. Разумеется, для детей наибольший интерес представляет мобильное приложение Disney MagicTimer. Данное приложение создает на смартфоне индивидуальный профиль с любимыми героями. После чего дети чистят зубы с гораздо большим удовольствием и энтузиазмом. Также имется система вознаграждений за регулярную чистку и посещение стоматолога.

Oral-B Health Centre Oxyjet

Выводы

Детские электрические зубные щетки Braun Oral-B, выполненные в стилистике популярных фильмов «Холодное сердце» и «Звёздные войны» придутся по душе всем детям старше трех лет. Они обладают щадящим режимом очистки и встроенным таймером, который поможет ребенку чистить зубы не менее двух минут. Ну а мобильное приложение Disney MagicTimer создает на смартфоне индивидуальный профиль с любимыми героями, что еще больше усиливает интерес детей к процессу ухода за своими зубками. Ну а в качестве полезного аксессуара можно приобрести ирригатор Oral-B Oxyjet.

Related posts

Leave a Comment