16 октября было проведено самое масштабное мероприятие для геймеров на всем постсоветском пространстве. Это «Игромир» — его знают все сколь-нибудь уважающие себя поклонники компьютерных, консольных и мобильных игр. Тут происходит масса всего интересного.

SONY DSC

Наряду с другими участниками события, свою продукцию представила и компания ViewSonic. Это мировой гигант по производству мониторов, проекторов и любых прочих средств отображения информации. Тут были выставлены их последние наработки в своей сфере:

  • Мониторы XG2703-GS, XG2401;
  • Игровой монитор 23 дюйма диагональю с разрешением WQHD (2560х1440) с изогнутым экраном XG3240C;
  • Мониторы XG3220, XG2402.
SONY DSC

Последние два можно было опробовать в играх в тестовой зоне.

SONY DSC

Вставочным стендом для ViewSonic послужили места, которые арендовала компания «ОГО!». Это магазин, который производит сборку игровых компьютеров. Все их сборки отличаются отличной сбалансированностью и способны поразить внимание покупателей.

SONY DSC

Представленные мониторы

ViewSonic XG2402 – игровой монитор с частотой обновления 144 Гц, откликом 1 мс, разрешением Full HD и технологией FreeSync.

ViewSonic XG2703-GS может еще больше. Частота его обновления 165Гц, к тому же он поддерживает технологию Nvidia G-Sync. В нем даже самая динамичная игра будет выдавать плавную картинку. Разрешение монитора 2560х1440. Тут применена технология SuperClear IPS.

ViewSonic XG3220 – монитор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 4К. Он поддерживает технологию FreeSync от AMD, что полностью предохраняет картинку от разрывов между кадрами. Особая гордость – это охват 87% цветового диапазона NTSC.

SONY DSC

Related posts

Leave a Comment