Новый старый iPad mini 3

Кроме обновленного варианта iPad Air 2, компания Apple анонсировала новую версию iPad mini 3. Пожалуй, эта модель — самая неоднозначная обновка в ассортименте новинок от Apple. Если в случае с iPad Air 2 инженеры постарались и устройство стало тоньше, быстрее и может похвастать даже обновленными камерами, то в случае с iPad mini 3 все далеко не так обильно.

В iPad mini 3 остался такой же, как и в предшественнике, дисплей с диагональю 7,9 дюймов и разрешением 2048х1536 точек (326 ppi). То же можно сказать про SoC (тот же A7) и 5-мегапиксельную камеру iSight. Что же нового добавили в iPad mini 3? По сути, это только сенсор Touch ID. Ну а чтобы столь скромное обновление вообще можно было считать обновлением, решили добавить немного косметики и предлагают дополнительное цветовое решение — золотистый.

Вариант iPad mini 3 с 16 Гб памяти будет стоить 400 долларов, с 64 Гб — 500 долларов и самый емкий 128 Гб вариант обойдется в 600 долларов. Как и в случае с iPad Air, за версию с LTE надо доплачивать 130 долларов.

 

Related posts

Leave a Comment