IFA 2014: новые смартфоны и аксессуары Microsoft

Компания Microsoft представила модели Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 работающие ОС Windows Phone 8.1. и новые аксессуары для смартфонов Lumia.

Lumia 830

• Благодаря 10 МПикс камере PureView с оптикой ZEISS, функции Rich Recording и самой тонкой системе оптической стабилизации, Lumia 830 позволяет делать высококачественные фото, а также снимать видео как днем, так и ночью.
• Лучшие технологии Microsoft включают в себя предустановленный пакет Microsoft Office, последнюю версию ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim, а также облачный сервис OneDrive с хранилищем объемом 15 ГБ и возможностями синхронизации и безопасного обмена контентом.
• Смартфон также предлагает инновации Lumia для флагманских смартфонов — функцию беспроводной зарядки и компактный корпус из алюминия и поликарбоната.

Lumia 730 и Lumia 735

Модели Lumia 730 и Lumia 735 отличаются широкоугольной фронтальной камерой и компактным размером, что хорошо подойдёт для селфи или общения по Skype.
• Фронтальная широкоугольная 5 МПикс камера идеальна для видеозвонков по Skype и позволяет захватить в кадре больше ваших близких и друзей.
• Бесплатная подписка на сервис Skype Unlimited World на три месяца позволяет совершать голосовые вызовы с Lumia 730 и Lumia 735 на мобильные и стационарные телефоны по всему миру и общаться с родными и близкими.
• Интегрированная функция запуска видео в одно касание во время голосовых звонков открывает новые возможности вне зависимости от того, где находятся собеседники.
• Встроенная беспроводная зарядка в Lumia 735.
• Поддержка двух SIM-карт и вторая сменная панель в подарок в комплекте с Lumia 730.

Lumia 730 и Lumia 735 будут доступны с батареей емкостью 2220 мАч, 8 ГБ внутренней памяти и 15 ГБ дискового пространства на OneDrive.

Microsoft также представила две новинки в линейке аксессуаров для Lumia:

• Беспроводная зарядная панель DT-903 второго поколения — эффективное и удобное устройство с интеллектуальными функциями уведомления о необходимости подзарядки, которые сопровождаются мягкой подсветкой.

• Медиа-адаптер HD-10 для передачи содержимого экрана смартфонов Lumia позволяет транслировать любой контент со смартфона на экран по интерфейсу HDMI, просто и без ограничений размера контента. Это отличный способ оживить воспоминания с друзьями или продемонстрировать презентацию на работе.

Аксессуары DT-903 и HD-10 будут доступны в России в 4 квартале этого года, цены пока не сообщаются.

Related posts

Leave a Comment