BioShock Infinite выйдет в двух расширенных изданиях

Для тех, кто является большим поклонником игр серии BioShock, создатели новой части приготовили приятный сюрприз. Игра BioShock Infinite будет издана в двух специальных редакциях для коллекционеров. Первое издание называется Premium и будет стоить 80 долларов. Это куда дороже, чем обычная версия, но зато такая версия будет издана в ограниченном количестве и с дополнительными "плюшками", мимо которых уважающий себя коллекционер вряд-ли пройдет.

В Premium редакции будет подвеска в виде бутылки-ворона Murder of Crows, миниатюра игрового персонажа Handyman для настольной версии BioShock Infinite, литография размером 5х7 дюймов, небольшая книга с концепт-артом и комментариями разработчиков. Плюс к этому будут прилагаться цифровые товары, такие как официальный саундтрек к игре и темы для РС и PlayStation 3.

Второй вариант называется Ultimate Songbird и стоит 150 долларов. В нем будет все то же, что и в Premium редакции, плюс статуя, пожалуй, самого колоритного персонажа Songbird высотой 25 см. Напомним, что выход BioShock Infinite перенесен на начало 2013 года.

 

Related posts

Leave a Comment