Порядок в расходах на сотовую связь с помощью Tarifer.net

В начале лета был запущен новый сервис Tarifer.net., который оптимизирует расходы сотовой связи и помогает проанализировать расходы текущего мобильного тарифа и подобрать более оптимальный вариант. Уже сейчас, сервис привлекает более 3 тысяч пользователей ежедневно. Средняя экономия пользователей сервиса составляет 8250 руб. ежегодно (для тех, кто тратит более 1000 руб. в месяц).

 

Tarifer.net обрабатывает данные около 5 минут и отправляет уведомления по SMS и e-mail. Полученный отчет состоит из двух частей: аналитические данные, отвечающие на вопрос: на что потрачены средства; и рекомендация, показывающая сколько бы вы заплатили за те же услуги на других тарифах разных операторов.
В разделе рекомендаций приведен список тарифов с указанием годовой экономии денежных средств в сравнении с действующим тарифом. Указываются дополнительные опции и услуги, которые можно подключить, а также информация по смене тарифа, которую абонент производит самостоятельно. Сервис Tarifer.net обеспечивает должный уровень безопасности личных данных абонентов, используя различные методы защиты, включая SSL-шифрование, блокировку брутфорса. Так, перебор паролей к отчету займет больше 80 лет, хотя сам отчет уничтожается с сервера уже через 15 дней.

Related posts

Leave a Comment