Фестиваль «LG ULTRA»

Компания LG представила модели телевизоров 2014 года (ULTRA HD и OLED) в рамках мероприятия "LG ULTRA Фестиваль", а также рассказала посетителям о преимуществах поляризационной 3D-технологии, которая отличается отсутствием мерцания и является комфортной для глаз.

«OLED-телевизоры LG – это настоящая революция на рынке с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения превосходного качества изображения. Комбинация таких преимуществ, как большие диагонали, высокое разрешение экрана, поляризационная 3D-технология и прекрасно подобранный 3D-контент, делает телевизоры LG одними из лучших телевизоров на рынке»,– отметил Томас Ли, вице-президент LG Display.

Особое внимание было уделено рекомендациям по выбору 4К-телевизора. По мнению сотрудников LG, выбирая ULTRA HD телевизор, надо ориентироваться на качество 3D-изображения, поскольку именно благодаря 3D пользователь может ощутить истинное качество ULTRA HD в мельчайших деталях и максимальном объеме ,а маркетинг-директор LG Electronics Артем Стрельбицкий отметил — «Также важен угол обзора. Правильный ULTRA HD телевизор комфортно смотреть под любым углом из любой точки комнаты. Вы можете быть уверенным в лучшем выборе, если остановитесь на OLED-телевизоре с изогнутым экраном или ULTRA HD телевизоре на IPS матрице».

Related posts

Leave a Comment